"Бэлла Виста" гостевой дом в Геленджик

г. Геленджик, ул. Кипарисовая, 8
4.7 (3 отзыва)

Правила размещения объекта

Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Если вы приехали на отдых в Геленджик и ищите лучшее место для проживания - это к нам!

Мы рады предложить номера различной категории , оснащенные всем необходимым, по отличной цене

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Наша цель - сделать ваш отдых в Геленджике незабываемым!

Ждем вас!

Описание

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю

Расположение

г. Геленджик, ул. Кипарисовая, 8

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Karina
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы

Приезжаем уже не первый год Не шумно , не людно тихий отдых В центр 20 минут езды на машине без проблем можно съездить погулять и вернуться если вы хотите прям у моря то вам центральный пляж но соответственно и цена будет в 3 р выше и очень людно шумно Поэтому советую остановиться тут в этом году приехали с друзьями им тоже все понравилось )

Минусы

-

Irina
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Еда очень вкусная, готовят по-домашнему, порции большие, рекомендую брать завтраки и ужины сразу при бронировании. В номере все удобства, есть балкон с видом на море, на балконе столик, можно прекрасно провести тёплый летний вечерок вдвоём. В номере чисто, свежий ремонт, есть фен, ванные принадлежности, есть холодильник, телевизор и кондиционер. Гостевой дом рекомендую к посещению. В отеле свежий ремонт, убирают каждый день общие помещения, номера раз в 3-4 дня меняют белье и полотенца Обслуживание выше всех похвал, администратор приваливая девушка, видно что любит своё дело, всегда рада помочь, никогда не оставляла без внимания. Мы очень довольны.

Минусы

Месторасположение пока что не очень комфортное, так как эта часть города немного в другой стороне от основной бухты, но для тех кому нужен спокойный отдых без особых развлекалок отлично подойдёт и это будет даже плюсом. Так что я не могу даже назвать это минусом, скорее больше на любителя.

Olga
Рекомендую
июль 2015
Плюсы

Новый уютный отель. Номера просторные, не бьешься коленками о мебель, большая удобная кровать, телевизор с плоским экраном, холодильник, правда маловат, кондиционер. Большой балкон со стульями и столиком. Большой плюс - БАССЕЙН с теплой водой. Бесплатный интернет. Фена не было, но нам он и не нужен был.Уборка номера и смена полотенец - по просьбе. Завтрак был включен. Обед и ужин - отдельное спасибо. Большие порции и все очень вкусно. Море за всю неделю, кроме 1 утра (ветер с моря - и плавало много каких-то щепочек) было чистое, что очень порадовало, потому как в это время в Геленджике - просто куча водорослей и еще не понятно чего, что ребенок просто отказался даже зайти в воду. Пляж - крупная галька, спасали сланцы и туристический коврик. На территории пляжа есть магазинчик с курортными товарами, фруктами, мороженным, пивом, кафешка (но еда - если честно, не очень, и дороже, чем в отеле), есть прокат катамаранов - 500 р в час, гидроциклы, таблетка - 350 р с человека - 5 минут и банан так же, есть батут, сколько стоит не спрашивали, но детки прыгали, книжный лоток, лоток с медом с орехами, девочки делают татушки и плетут афрокосички, но дорого, в Геленджике дешевле. Рядом с отелем есть остановка транспорта, проходит 3 маршрута, сказали что интервал где-то 30 минут. Но есть вызов такси в город. Туда до центра 230-250р, обратно подороже на 100 р, но все равно дешевле, чем просто так ловить такси в городе. Просили 550 рублей.

Минусы

Хоть море и рядом и идти до него минут 10-15, НО...... это хорошо когда идешь туда, можно сказать бежишь, потому как, под горку, а вот обратно.....по жаре да еще и в горку, с маленькими детками, а если еще и с коляской - то это довольно утомительно. Так что бассейн после всего этого - просто спасение. Банкоматов вообще нет, приходилось ездить в Геленджик, в магазинчиках рядом только наличка, лишь в 1 магазине есть терминал, чтобы расплатиться карточкой. Но это к отелю не относится. И еще по ночам комары, так что нужно с собой иметь либо средство от них, либо спать с кондиционером, так как сеток на окнах нет. А это уже к отелю.

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзыва
5 звёзд
2
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Чем заняться на территории "Бэлла Виста" гостевой дом в Геленджик в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 642