"Баунти" гостевой дом в Лазаревском, ул. Тормахова, 8
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Ищете комфортный отдых в Лазаревском с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 29 номеров и представлен категориями Люкс 2х-местный , Люкс 3х-местный , Люкс 2х-комнатный , Стандарт 2х-местный .
У нас вы можете полноценно позавтракать
Для тех, кто отправился в Лазаревское по работе - подключен Wi-Fi интернет.
К услугам отдыхающих: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.
Впервые отдыхаете в Лазаревском? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования
Рядом с нами есть пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Лазаревском был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Лазаревского среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Описание номеров
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Завтрак
-
Бассейн
-
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Есть трансфер
- Работает круглогодично
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- Спутниковое ТВ
- детская площадка
- Бассейн под открытым небом
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "Баунти" гостевой дом в Лазаревском, ул. Тормахова, 8?
Цены на проживание в "Баунти" гостевой дом в Лазаревском, ул. Тормахова, 8 начинаются от 1200 руб. за номер в сутки, на июнь 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем -
Есть ли бассейн?
Да, на территории "Баунти" гостевой дом в Лазаревском, ул. Тормахова, 8 есть: Бассейн под открытым небом -
Какой общий номерной фонд у "Баунти" гостевой дом в Лазаревском, ул. Тормахова, 8?
В "Баунти" гостевой дом в Лазаревском, ул. Тормахова, 8 29 номеров
Авторизация
Задать вопрос