Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«BARAKA» гостевой дом в Избербаше

р. Дагестан, г. Избербаш, ул. Степная, 17

"Стандарт"

  • 33 м2
  • До 5 гостей
  • Всего 8 номеров
  • 4 основных места
Техника
  • СВЧ
  • аналоговое ТВ
  • сейф
  • теплый пол
  • фен
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • комод
  • шкаф
  • кровать
  • детская кроватка
  • диван
  • халаты
  • веранда
Вид из окна
  • Вид во двор
  • Вид на бассейн
  • Вид на город
  • Вид на горы
Питание
  • мини-бар (включено)

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 8
Условия бронирования: предоплата
Ограничения: минимальный заезд от 2 суток
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Обеденная зона в номере
Способы оплаты:

Описание

Гостевой дом на третьей береговой линии города Избербаш — идеальное место для отдыха и комфортного проживания. Расположенный всего в нескольких минутах от моря, он предлагает уютные номера с современными удобствами и великолепным видом на побережье. В отеле есть просторный бассейн для взрослых и детей, а также баня, где можно расслабиться после насыщенного дня. В распоряжении гостей — полностью оборудованная зона отдыха, бесплатный Wi-Fi, ресторан с местной и международной кухней, а также все необходимое для комфортного пребывания. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием в окружении природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Этот отель — отличный выбор для тех, кто ценит уют, качество и близость к морю.

Услуги и удобства

Удобства
  • Дети любого возраста
Услуги
  • Холодильник
  • Лифт
  • СВЧ
Ограничения
  • запрещено курить на территории
  • минимальный заезд от 2 суток

Расположение

р. Дагестан, г. Избербаш, ул. Степная, 17

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «BARAKA» гостевой дом в Избербаше?

Цены на проживание в «BARAKA» гостевой дом в Избербаше начинаются от 8585 руб. за номер в сутки, на август 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «BARAKA» гостевой дом в Избербаше

В какое время заезд и выезд в «BARAKA» гостевой дом в Избербаше?

Заезд в «BARAKA» гостевой дом в Избербаше возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «BARAKA» гостевой дом в Избербаше?

В «BARAKA» гостевой дом в Избербаше 8 номеров
Количество просмотров объекта: 471

Внимание!
Черный список гостевых объектов!

Если не хотите испортить себе отдых рекомендуем обойти этот объект стороной

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)