"Авиалюкс" отель в Москве

Правила размещения объекта

Количество номеров:
121
Питание:
Ресторан
Звёздность отеля:

Описание

Отель "Авиалюкс" располагается в Москве. В пешей доступности станции метро "Сокол" и "Аэропорт". На территории имеется круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, лифт, автостоянка для личного транспорта. Трансфер осуществляется по необходимости и оплачивается отдельно. Питание гостей организовано в ресторане, где на завтрак предлагается попробовать большой ассортимент блюд. Также можно заказать доставку еды или перекусить в кафе поблизости. Работает бар, в котором подаются разнообразные напитки и коктейли.
Для проведения совещаний и деловых встреч, современной техникой оборудован конференц-зал. Профессиональный персонал поможет в организации и проведении важных мероприятий.

Описание номеров

Современные номера оформлены в традиционном стиле. В интерьере использованы натуральные материалы и кожа, ткани теплых тонов. Комнаты обставлены удобной мягкой мебелью, есть рабочий стол и компьютер, телевизор и кондиционер, телефон. В ванной комнате установлена душевая кабина, есть фен, полотенца, халат и тапочки, средства гигиены. Доступен Wi-Fi.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
  • Конференц-зал
Услуги:
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Конференц-зал
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ

Расположение

г. Москва, Ленинградский проспект, 68, стр. 23

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
апрель 2023
Плюсы

Отель расположен не далеко от метро Сокол, идти минут 5....очень удобно! У нас был номер с завтраком. Очень вкусный завтрак, очень понравились творожные запеканки, кашка.... Номер был хороший и все необходимое было, единственное было очень холодно, отопление было отключено. Уборка была каждый день! Встретили замечательно! Разговаривали вежливо...

Рекомендую
март 2023
Плюсы

Качество уборки номера

Минусы

Ванная комната, течет смеситель

Рекомендую
февраль 2023
Плюсы

Отель расположен в шаговой доступности от станций метро Аэропорт и Сокол. Доброжелательный персонал. Ежедневная уборка номеров. Вкусные завтраки.

Рекомендую
декабрь 2022
Плюсы

Отличное расположение, в шаговой доступности станции метро «Сокол» и «Аэропорт». Находится в жилой зоне, вокруг есть магазины, такие, как ВкусВилл или Пятёрочка. Хорошие завтраки. Выбор для питания примерно из 10-11 блюд, вы сами выбираете будет у вас на завтрак омлет или каша с йогуртом. Хороший номер в стиле минимализм. Удобная кровать, чистые полотенца, которые меняли каждый день и косметический набор для умывания. Есть шкаф с плечиками, телефон для связи с ресепшн. При заезде в номер на столе стояла бутылка минеральной воды, также на этаже есть кулер с водой. Единственный незначительный минус, в номере нет столовых приборов и тарелки-они бы пригодились Номер в целом чистый, душевая кабина, унитаз чистые. Грязные окна. Приятный в обслуживании персонал. Единственное неудобство, когда просишь «не беспокоить»-все равно стучат в номер , предлагая уборку номеров, но это незначительный минус.

Рекомендую
октябрь 2022
Плюсы

Отель находится в пешей доступности (примерно 500-600 метров) от 2х станций метро зелёной линии. Полноценный завтрак - шведский стол.

4.8 из 5
Рейтинг основанный на 30 отзывах
5 звёзд
24
4 звёзд
6
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Какой общий номерной фонд у "Авиалюкс" отель в Москве?

    В "Авиалюкс" отель в Москве 121 номер
Количество просмотров объекта: 688