"Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)

р. Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, кооп. "Союз 2004", ул. Курортная, 2
5 (3 отзыва)

Выбор номера

"Комфорт"

  • 22 м2
  • До 3 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • СВЧ
  • сплит-система
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
  • цифровое ТВ
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • туалетный столик
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Питание
  • кухня в номере

Правила размещения объекта

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 26
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Обеденная зона в номере, Кухня в номере
Способы оплаты:

Описание

Мы предлагаем прекрасный отдых в Заозерном!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Комфорт" и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Заозерном с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж песчаный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Заозерном был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: маршруты для пеших прогулок, пляж, парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Описание

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет:
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства:
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Обслуживание номеров
Спорт, Развлечения:
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Пляж
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, кооп. "Союз 2004", ул. Курортная, 2
Пешком:
пляж песчаный 2 мин
набережная 15 мин
центр 25 мин
центр развлечений 15 мин
магазин продукты 12 мин
остановка транспорта 10 мин
На машине:
аквапарк 20 мин
дельфинарий 20 мин
рынок 10 мин
аптека 10 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Ольга Беляева
Рекомендую
август 2022
Плюсы

Мы отдыхали в этом отеле в августе семьёй с 2мя детьми. Нам всё очень понравилось. Жили мы на 3м этаже, с балкона красивый вид на море и маяк. Номер студия с кухней, есть все необходимое. В номере 2х спальная кровать и диван, который тоже раскладывается в 2х спальное место, очень удобный. Выдают набор полотенец на каждого, есть телевизор, кондиционер, холодильник. На балконе есть сушилка. На территории есть мангал и беседки, рядом кафе, то, что мы пробовали, нам понравилось. Расположение отеля в тихом месте, однако до моря 3 мин пешком. Пляж большой, мы выбирали места, где мало народа. Отдельное спасибо Тамаре и Ирине, всегда откликались на все наши просьбы, очень доброжелательны и приятны в общении. В самом отеле есть холодильники с мороженым и напитками, что тоже очень удобно, также куллер с питьевой водой. Желаем вам процветания и совершенствования. Отель новый, всегда есть к чему стремиться!

Минусы

Минус один - не хочется отсюда уезжать!

Энвер
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Отдыхали с семьей, всем были довольны, место очень спокойное море в пару шагов, парковка удобная, в номере чисто и свежий ремонт, отдельный плюс балкон с которого можно выйти вечернее время и понаслаждаться тишиной и морским воздухом, для семейного отдыха то что нужно, обязательно приедем еще!

Минусы

Нет

Сергей
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

наш отпуск с семьёй мы провели в этом отеле.поездка была спонтанная,поэтому определённого ночлега у нас не было.здание отеля "Атмосфера" красивое,до моря идти недолго( минуты 2),большая зона парковки,магазин и кафе тоже недалеко. мы сделали правильный выбор,остановившись тут. номера новые,чистые и уютные . полотенца, кухонные приборы, микроволновка, телевизор,кондиционер здесь имеются. как только заходишь в отель видишь диванчики,холодильник с газировками/алкогольной продукцией, холодильник с мороженым,а так же питьевая вода. в общем,все здесь на высшем уровне.остались очень довольны!!! Больше спасибо за тёплый приём Тамаре,хозяйке отеля, и администратору Ирине ! И конечно, своим друзьям мы однозначно порекомендуем отдых здесь, в уютном отеле « Атмосфера»

Минусы

Минусов не обнаружили)

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзыва
5 звёзд
3
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)?

Цены на проживание в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) начинаются от 2500 руб. за номер в сутки, на август 2025-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)

В какое время заезд и выезд в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)?

Заезд в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)?

В "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) 26 номеров

Чем заняться на территории "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Пляж
Количество просмотров объекта: 2271