"Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)

Выбор номера

"Комфорт"
22 м2
До 3 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • СВЧ
  • сплит-система
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
  • цифровое ТВ
  • электрочайник
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • туалетный столик
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Питание
  • кухня в номере

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 14:00
Время выезда:
до 12:00
Количество номеров:
26
Условия бронирования:
возможна предоплата
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Обеденная зона в номере, Кухня в номере
Способы оплаты:

Описание

Хотите отдохнуть в Заозерном? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: маршруты для пеших прогулок, пляж, парковка на улице перед зданием.

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж песчаный, набережная, центр, а также другие достопримечательности Заозерного (смотрите карту). Это любимая часть Заозерного наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет:
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства:
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Обслуживание номеров
Спорт, Развлечения:
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Пляж
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, кооп. "Союз 2004", ул. Курортная, 2
Пешком:
пляж песчаный
2 мин
набережная
15 мин
центр
25 мин
центр развлечений
15 мин
магазин продукты
12 мин
остановка транспорта
10 мин
На машине:
аквапарк
20 мин
дельфинарий
20 мин
рынок
10 мин
аптека
10 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
август 2022
Плюсы

Мы отдыхали в этом отеле в августе семьёй с 2мя детьми. Нам всё очень понравилось. Жили мы на 3м этаже, с балкона красивый вид на море и маяк. Номер студия с кухней, есть все необходимое. В номере 2х спальная кровать и диван, который тоже раскладывается в 2х спальное место, очень удобный. Выдают набор полотенец на каждого, есть телевизор, кондиционер, холодильник. На балконе есть сушилка. На территории есть мангал и беседки, рядом кафе, то, что мы пробовали, нам понравилось. Расположение отеля в тихом месте, однако до моря 3 мин пешком. Пляж большой, мы выбирали места, где мало народа. Отдельное спасибо Тамаре и Ирине, всегда откликались на все наши просьбы, очень доброжелательны и приятны в общении. В самом отеле есть холодильники с мороженым и напитками, что тоже очень удобно, также куллер с питьевой водой. Желаем вам процветания и совершенствования. Отель новый, всегда есть к чему стремиться!

Минусы

Минус один - не хочется отсюда уезжать!

Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Отдыхали с семьей, всем были довольны, место очень спокойное море в пару шагов, парковка удобная, в номере чисто и свежий ремонт, отдельный плюс балкон с которого можно выйти вечернее время и понаслаждаться тишиной и морским воздухом, для семейного отдыха то что нужно, обязательно приедем еще!

Минусы

Нет

Рекомендую
июль 2022
Плюсы

наш отпуск с семьёй мы провели в этом отеле.поездка была спонтанная,поэтому определённого ночлега у нас не было.здание отеля "Атмосфера" красивое,до моря идти недолго( минуты 2),большая зона парковки,магазин и кафе тоже недалеко. мы сделали правильный выбор,остановившись тут. номера новые,чистые и уютные . полотенца, кухонные приборы, микроволновка, телевизор,кондиционер здесь имеются. как только заходишь в отель видишь диванчики,холодильник с газировками/алкогольной продукцией, холодильник с мороженым,а так же питьевая вода. в общем,все здесь на высшем уровне.остались очень довольны!!! Больше спасибо за тёплый приём Тамаре,хозяйке отеля, и администратору Ирине ! И конечно, своим друзьям мы однозначно порекомендуем отдых здесь, в уютном отеле « Атмосфера»

Минусы

Минусов не обнаружили)

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько стоит проживание в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)?

    Цены на проживание в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) начинаются от 2000 руб. за номер в сутки, на июнь 2025-ого.
  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)
  • В какое время заезд и выезд в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)?

    Заезд в "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
  • Какой общий номерной фонд у "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория)?

    В "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) 26 номеров
  • Чем заняться на территории "Атмосфера" гостевой дом в п. Заозерное (Евпатория) в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Пляж
Количество просмотров объекта: 2078