Плюсы
Завтраки в этом отеле отличные! Ежедневно нарезка колбасы и сыра, под заказ на выбор яичница или омлет с сосисками, 2 вида каш, а также сырники, блинчики, чебуреки, осетинские пироги, шарлотка, йогурты, фрукты (чередовалось). Из напитков каждый день на выбор чай или кофе (вкусный из кофеварки) и пару раз был домашний компотик. Нам завтраки очень понравились!
Мы жили в люксе на втором этаже: это хороший просторный двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной. В спальне большая хорошая кровать с удобным матрацем, но почему-то в спальне было по ночам довольно холодно. В гостиной - диван, к нашему приезду он был разложен и застелен, ребёнку спать там было комфортно. Постельное бельё и полотенца - всё мягкое, чистое. Помимо этого в номере есть холодильник, чайник и кофеварка (но нет чая и капсул для кофеварки). Большие окна, жаль, вид был на стройку.
Убирались в номере 3 из 4 дней.
Персонал вежливый, отзывчивый.
Минусы
Далековато до центра, минут 15 до ближайшей станции метротрама и кафешек (не обратили внимание, что отель находится за железной дорогой), но это скорее наш косяк. Прохладно было в спальне ночью. Иногда был запах канализации в санузле.