Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Арум на Китай-городе» гостиница в Москве

г. Москва, Колпачный пер., 4, стр. 4

Правила объекта размещения

Количество номеров: 75
Питание: Кафе рядом
Звёздность отеля:

Описание

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Москве и душевное гостеприимство!

У нас есть 75 номеров различных категорий по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности, спутниковое тв.

Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Москве!

Описание номеров

Все номера выполнены в светлых тонах. Они оснащены мягкой мебелью и современной техникой. В каждом из них есть собственный санузел, с бесплатными средствами личной гигиены.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ

Расположение

г. Москва, Колпачный пер., 4, стр. 4

Отзывы1

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Чистый номер, тихий район, даже в новогодний период не было шума. В номере были все удобства - чайник, посуда, микроволновка, холодильник. Отель очень чистый, персонал приветливый. В доступе магазины, тц, самый центр города.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Персонал-самое лучшее, что есть в отеле. Внимательные, компетентные сотрудники. Локация хорошая, однако от метро далековато, это стоит учесть, если часто придётся пользоваться метро. Удобно, что в номере есть маленький кухонный уголок и немного посуды. Кровати достаточно удобные. Из недостатков-нет лифта, номер (по крайней мере тот, в котором мы останавливались) нуждается в косметическом ремонте. Очень слабый напор воды в душе, судя по всему это связано со смесителей и душевой лейкой. Отсутствие второго стула ( 1 стул и 1 табурет). В целом для своей цены очень хороший вариант.

Минусы

Стоит провести косметический ремонт в номерах. Решить вопрос с напором воды в душе.

Рекомендую
Плюсы

Чисто и аккуратно. Хороший вай Фай. Доступность близко к центру. Не очень дорого.

Минусы

Очень холодно. Маленькое одеяло для двуспальной кровати и холодное. Душ плохо течёт. Вывеска при входе, напоминает фильм ужасов.

Рекомендую
Плюсы

Просто и спокойно

Минусы

Шумно

Рекомендую
Плюсы

Отзывчивый персонал. Жил 7 дней, один раз поменяли полностью постельное белье. Полотенца меняли каждый день. С вопросом поесть все легко решается. В шаговой доступности кафе, столовые, рестораны. В кафе при отеле сходил один раз, посмотрел на цены и ушел. Брал маленький номер, 10кв/м, ровно для того чтобы переночевать и ходить гулять подходит.

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Какой общий номерной фонд у «Арум на Китай-городе» гостиница в Москве?

В «Арум на Китай-городе» гостиница в Москве 75 номеров
Количество просмотров объекта: 709

Контакты

Способы связи
4.7/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 25 отзывах
5 звёзд
17
4 звёзды
8
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)