Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Aquamarine studio от Home24» квартира-студия в Москве

г. Москва, ул. Профсоюзная, 110к3

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Условия бронирования: предоплата 15%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:

Описание

Отдых в Москве оставит после себя только лучшие впечатления, если вы выберете снять нашу квартиру! Выбирая посуточную аренду квартиры вы не зависите от графиков работы гостиниц, а также можете готовить самостоятельно.

Для тех, кто примет решение снять нашу квартиру, мы рады предложить комфортные условия проживания: удобная мебель, необходимая бытовая техника, оборудованная кухня, ванная комната, .

Неподалеку расположены достопримечательности Москвы, куда просто добраться общественным транспортом или на автомобиле. Также мы предлагаем экскурсии, которые помогут разнообразить отдых в Москве и сделать его ярким и насыщенным.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы снять квартиру в Москву. Также есть возможность забронировать апартаменты заранее с небольшой предоплатой!

Услуги и удобства

  • Кондиционер
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
Ограничения
  • запрещено курить
  • запрещено шуметь после 22-00

Расположение

г. Москва, ул. Профсоюзная, 110к3

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Aquamarine studio от Home24» квартира-студия в Москве?

Цены на проживание в «Aquamarine studio от Home24» квартира-студия в Москве начинаются от 3105 руб. за номер в сутки, на июнь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

В какое время заезд и выезд в «Aquamarine studio от Home24» квартира-студия в Москве?

Заезд в «Aquamarine studio от Home24» квартира-студия в Москве возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 376

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)