Дoбpo пoжaлoвaть в уютную квартиру в райoне южнoгo автовoкзaлa. Мы coздaли для вac интepьер и атмосферу, чтобы вы чувcтвовaли себя кaк дoмa.
Отличное местоположение: - Южный автовокзал — 8 мин. Пешком - ТРЦ «Мегаполис» — 8 мин. Пешком - М. Чкаловская — 5 мин. Пешком - Парк Маяковского — 15 мин. На транспорте или личном авто. - Детский театр балета «щелкунчик» — 15 мин. Пешком. - Крк «Уралец» — 20 мин. Пешком - Уральский государственный педагогический университет — 20 мин. Пешком или 1 остановка. - Бизнес-центр — 15 мин. Пешком
Оснащение: Двуспальная кровать, диван, комод, большой шкаф-купе, плита, свч-печь, холодильник, чайник, набор посуды, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, бесплатный высокоскоростной wi-fi и кабельное tv. Для каждого гостя предусмотрено чистое постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, чай, кофе, сахар.
Почему выбирают нас: - 100% соответствие фотографиям - Круглосуточное заселение - Отчетные документы командированным - Не прокурена - Тихие соседи - Конфиденциальность - Любой удобный способ оплаты. Для юр. Лиц возможна оплата на счет организации
Правила заселения: — заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально. — на сообщения отвечаем с 8: 30 до 00: 00. — за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться. — по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда! — для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
Трансфер платно
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Работает круглогодично
Есть почасовая оплата
Услуги:
Холодильник
Лифт
Отопление
Стиральная машина
СВЧ
Для детей:
детская площадка
Спорт, Развлечения:
Детская игровая площадка
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Екатеринбург, ул. Щорса, 103
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "ApartHause на Щорса 103" квартира-студия в Екатеринбурге?
Цены на проживание в "ApartHause на Щорса 103" квартира-студия в Екатеринбурге начинаются от 3886 руб. за квартиру в сутки, на октябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "ApartHause на Щорса 103" квартира-студия в Екатеринбурге?
Заезд в "ApartHause на Щорса 103" квартира-студия в Екатеринбурге возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Чем заняться на территории "ApartHause на Щорса 103" квартира-студия в Екатеринбурге в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Детская игровая площадка
Количество просмотров объекта: 104
"ApartHause на Щорса 103" квартира-студия в Екатеринбурге
г. Екатеринбург, ул. Щорса, 103