- Wi-Fi
- Парковка
- 6 минут на авто (пляж галечный)
Апартаменты Туапсе, Карла Маркса 19, снять апартаменты посуточно
Туапсе, снять апартаменты посуточно 2025 - аренда апартаментов для отдыха посуточно недорого. Можно снять на сутки. Лучшие цены, отзывы, фото, карта. Бронирование от хозяев и собственников без посредников.
На отдыхе в Туапсе предлагаем снять квартиру посуточно у нас! Мы рады гостям круглый год и предлагаем снять апартаменты .
Есть все для проживания: удобная мебель, бытовая техника, кухня для самостоятельного приготовления пищи, чистая ванная комната и другие удобства. К вашим услугам: экскурсионные услуги, холодильник, кондиционер, отопление, спутниковое тв, свч, семейные номера, рыбалка в открытом море.
Посуточно снять квартиру - самый удобный вариант жилья!
Ждем вас!
Если вы планируете отдохнуть в Туапсе в комфортных условиях по оптимальной цене – то это к нам!
К вашим услугам: удобная мебель, современная бытовая техника, ванная комната и стул, шкаф, диван-кровать, письменный стол . Готовить можно на оборудованной кухне.
Мы предоставляем интернет Wi-Fi и холодильник, кондиционер, отопление, стиральная машина, свч.
У нас запрещено: запрещено курить, запрещено шуметь после 22-00, минимальный заезд от 3 суток
Актуальные цены и условия бронирования апартаментов уточняйте на сайте.
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены