Гостевой дом «Apart M» расположен в самом сердце города Махачкала. Гостевой дом находится всего в нескольких шагах от парка "50 лет октября" и в непосредственной близости от супермаркетов, ресторанов и торговых центров. Центр города в 1,5 км.
Мы предлагаем удобные парковочные места на территории за небольшую дополнительную плату (500 RUR за ночь) или бесплатную парковку рядом с гостевым домом. Для удобства гостей предоставляется возможность хранения багажа, стиральная машина, гладильные принадлежности и кулер с водой на этаже.
Гости могут воспользоваться общей кухней для самостоятельного приготовления пищи.
Уборка производится по запросу, чтобы гости могли наслаждаться спокойствием и комфортом в любое время пребывания. Наши самые юные гости до 2 лет включительно размещаются бесплатно на одной кровати с родителями. Для гостей путешествующих по работе предоставляются отчетные документы.
В комнатах есть современный smart TV, холодильник, кондиционер, шкаф для хранения вещей и электрический чайник. Каждая комната оборудована индивидуальным wi-fi роутером для комфортной работы в сети Интернет. Санузел с душем укомплектован феном для волос, набором туалетных принадлежностей, халатами и тапочками, а в некоторых комнатах добавлено изысканное дополнение - горячая мраморная плита, превращающая ванную комнату в мини-хаммам для полного расслабления.
Также у нас есть апартаменты с собственной кухней, где гостей ждут все необходимые удобства, включая СВЧ печь, эл. чайник, холодильник, варочную панель, вытяжку, полный набор посуды, раковину и стол со стульями.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Семейные номера
Услуги:
Холодильник
Кондиционер
Камера хранения
Отопление
Стиральная машина
Прачечная
СВЧ
Семейные номера
Ограничения:
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
Россия, р. Дагестан, г. Махачкала, ул. Хаджалмахинская, 57
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "Apart M" гостевой дом в Махачкале?
Заезд в "Apart M" гостевой дом в Махачкале возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "Apart M" гостевой дом в Махачкале?
В "Apart M" гостевой дом в Махачкале 13 номеров
Количество просмотров объекта: 26
"Apart M" гостевой дом в Махачкале
Россия, р. Дагестан, г. Махачкала, ул. Хаджалмахинская, 57