Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд
5
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"Аляска" гостиница в Ханты-Мансийске

г. Ханты-Мансийск, ул. Красноармейская, 16

Правила объекта размещения

Питание: Завтрак "Шведский стол"

Описание

"Аляска" располагается в Ханты-Мансийске. Для отдыхающих предоставлены комфортные условия для проживания и высокий уровень обслуживания.

Описание номеров

Интерьер выполнен в светлых тонах, что позволяет гостям почувствовать домашнюю атмосферу при размещении. Все номера оснащены современной мебелью и техникой. Ванная комната укомплектована всем необходимым. Из окон открывается живописный вид на город.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Холодильник
  • Отопление
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ

Расположение

г. Ханты-Мансийск, ул. Красноармейская, 16

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Пешком до центра 10 минут. Рядом торговый центр. Очень чисто. Регулярно меняются полотенца. Есть холодильник и телевизор. Зеркало в ванной с подсветкой

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Рядом есть магазины. В пешей доступности практически весь город. Номер был чистый и уютный. Постельное бельё - свежее. Персонал - приветливый. Не супер люкс, но по соотношению цена - качество всё отлично.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Администратор отзывчивый, вежливый.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Расположение хорошее, но пришлось ездить всё равно на такси двухместный, уютный, душ и туалет хороший, но я долго искала горячую воду... Всё, что требуется от замечательных девушек на ресепшене, всё было. Но было ещё и больше. Очень гостеприимное место (как и сам городок). Я улетала рано утром, завтрак был, мне вечером дали бутерброд на утро. Это было очень приятно!

Минусы

Тонкие стены

Рекомендую
Плюсы

МОЖНО ЗАЕЗЖАТЬ ПОЗДНО, очень удобно для командировок.

Минусы

-

Количество просмотров объекта: 1059