В отеле "Альградо" Вас ждет незабываемый пляжный отдых на оборудованном пляже, который находится в шаговой близости.
На территории гостиницы имеются два открытых подогреваемых плавательных бассейна для взрослых и детей.
Есть возможность провести пышное торжество, а может быть скромную церемонию только для членов семьи, а затем ужин для близких родственников. У нас имеются варианты на любой вкус.
Отель Альградо рад предложить своим гостям богатый выбор блюд колоритной Дагестанской и европейской кухни в нашем ресторане. Ресторан работает по системе "шведского стола" на завтраки, обеды и ужины, которые включены в стоимость проживания.
Часы работы:
Завтрак: 8:30 - 10:30
Обед: 13:00 - 15:00
Ужин: 18:00 - 20:00
Освежающие коктейли, изысканные чайные букеты и ароматный кофе ждет Вас в баре на 1 этаже.
Часы работы: 11:00 - 23:00
Гриль на террасе предлагает отведать вкуснейшие мясные блюда нашего барбекью. Уютная атмосфера, шум морского прибоя и гостеприимный сервис сделает ваш вечер с близкими незабываемым.
Часы работы: 16:00 - 23:00
У детей в отеле Альградо есть множество чудесных возможностей. Альградо - это мир в котором дети со своими сверстниками проводят вместе время, участвуют в различных мероприятиях и развлекаются вместе с нашей командой аниматоров. Для детей есть детский бассейн, художественная мастерская, специальная игровая комната, детские шоу в нашем амфитеатре.
Услуги и мероприятия:
- Детские шоу
- Детская дискотека
- Уроки рисования и лепки
- Интерактивные игры
- Открытая детская площадка
- Няня (платно - 300 руб./час)