"Алексия" гостевой дом в Песчаном

р. Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, 12
4.7 (3 отзыва)

Выбор номера

"Апартаменты" 2-комнатные

  • 48 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 1 номер
от 2 900 ₽
цена за номер
Забронировать
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • вентилятор
  • кондиционер
  • мультиварка
  • стиральная машина
  • телевизор
  • утюг
  • холодильник
  • электроплита
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • комод
  • стулья
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • детская кроватка
  • диван-кровать
  • кресло
  • стол
  • вешалка
  • сушилка для одежды
  • балкон
  • ковровое покрытие
  • посуда
Вид из окна
  • Вид во двор
  • Вид на лес
Питание
  • есть чайник
  • кухня в номере
возможны индивидуально

Правила размещения объекта

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 13
Условия бронирования: предоплата 10%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Кухня в номере
Способы оплаты:

Описание

"Алексия"  3-х этажный гостевой дом в курортном  поселке Песчаное Бахчисарайского района, удобное расположение в западном Крыму( до Бахчисарая 25 км, до Севастополя 40 км., до Симферополя 55 км,, Евпатория 50 км.) предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Приезжайте - мы всегда рады видеть Вас!
Гостевой дом для спокойного отдыха  семейных пар, родителей с детьми, пенсионеров, здесь вы насладитесь тишиной от городской суеты, где воздух наполнен морским бризом и соснами.
Мы бронируем  номера по предоплате 10%, заключаем договор, предоставляем скидки по раннему бронированию, скидки на проживание свыше 15 дней, скидки постоянным гостям.
В гостевом доме 14 номеров разной комфортности, все номера с удобствами, на первом этаже отдельные входы в номера, на втором и третьем балконы.
На территории беседки для отдых, качели, мангал.
У нас есть общая кухня для самостоятельного приготовления еды. Рядом с гостевым домом кафе, где по предварительному заказу можно покушать. Рынок и магазины в поселке ,пешком 30 мин., так же  ходит маршрутка каждый час.  Бассейна на территории гостевого дома нет. Мы предлагаем посещение бассейна за дополнительную плату в пансионате на соседней территории.

Описание

Большие, просторные номера. Вам понравится! В гостевом доме всего 14 номеров разной категории , рассчитаны на проживание в них гостей от 1 до 6 человек. Однокомнатные номера , двухкомнатные со всеми удобствами в номере, для них есть общая кухня на первом этаже для самостоятельного приготовления еды и есть однокомнатная студия и двухкомнатные апартаменты с кухней в номере.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (платно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
Для детей:
  • принимаем гостей с детьми старше 2 лет
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное, ул. Набережная, 12
Пешком:
магазин 20 мин
остановка общественного транспорта 2 мин
пляж 6 мин
кафе 5 мин
На автобусе:
аптека 5 мин
банкомат 10 мин
автовокзал 7 мин
рынок 7 мин
ЖД вокзал 60 мин

Условия проживания

Автостоянка: 5 авто (платно - 100 руб./сутки) 
Дополнительно к Вашим услугам: 
- стиральная машина (платно)
- экскурсии (платно)

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Anastasiya
Рекомендую
август 2022
Плюсы

Прекрасные аппартаменты за свою стоимость. Чистый, просторный номер, набор полотенец. Гостиница расположена в сосновом бору и даже в самые пиковые жаркие дни в номере всегда было свежо и комфортно. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым. Мы ей не пользовались, кушали в столовой неподалеку от пляжа. Предоставляются услуги стирки (за дополнительную оплату), что для нас было очень удобно и актуально. Вежливые и гостеприимные хозяева, встретили и заселили нас при позднем прибытии без проблем. У нас остались только приятные впечатления)

Минусы

Платная парковка. Отсутствие уборки номера. Отсутствие сетки от комаров на дверях балкона.

Viktoriya
Рекомендую
июль 2018
Плюсы

Место очень красивое, чудесный хвойных воздух, море в паре сотен метров. Номера чистые, аккуратные. Нам очень понравилось

Минусы

-

Yulianna
Рекомендую
июль 2018
Плюсы

Тихое место, нам понравилось, что вдали от центра поселка (до которого за 20 минут по набережной можно добраться). Рядом вполне приличный пляж. Инфраструктура, конечно, еще в процессе создания, но в недалеком будущем ожидаем пятизвездочный отдых! Планируем еще поехать!

Минусы

-

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
2
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

В какое время заезд и выезд в "Алексия" гостевой дом в Песчаном?

Заезд в "Алексия" гостевой дом в Песчаном возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Алексия" гостевой дом в Песчаном?

В "Алексия" гостевой дом в Песчаном 13 номеров

Чем заняться на территории "Алексия" гостевой дом в Песчаном в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 3854