Плюсы
10 мин на авто от аэропорта, 10 мин пешком от жд вокзала. 10 мин пешком до центральной площади.
Завтрак по заранее выбранному меню или "шведский стол" (при большой загрузке отеля). Вся еда очень вкусная+внимательный персонал, который давно там работает. Летом есть веранда на улице.
В номерах недавно сделали ремонт. Новая мебель и постельное белье. Шумно, если окна выходят на улицу. Но в июне 2023 улицу закрыли на ремонт канализации и была идеальная тишина без комаров благодаря москитным сеткам.
Везде чистота. Если что-то не устраивает, чего-то не хватает в номере, позовите на ресепшен: придет горничная или парень "на все руки мастер" и все быстро сделают.
Персонал вежливый и профессиональный. Готовы решить любую проблему или вопрос.
Минусы
Отель - не сетевой, у него своя история. Не ждите обслуживания по мировым стандартам. Собственники стараются содержать отель в рабочем состоянии.
Поэтому с учетом цены и расположения в центре - претензий нет никаких.