Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Первые концептуальные Апартаменты - Колчака , в историческом центре Иркутска! Совершенно Новый 2025 года Дизайнерский ремонт, где классика того времени встречается с современными технологиями ( кондиционер , боллер , Стиральная машина и тд ) , а вдохновение с безупречным комфортом ! Интерьер , пропитан эстетикой , напоминающей о великом Человеке, но отвечает самым высоким требованиям xxl века! Окунитесь в мир интеллекта , стиля , утонченного гостеприимства, в эпоху того времени. Станьте частью этой уникальной истории.
Апартаменты - Колчака для тех, кто ценит искусство, стиль и новые впечатления. Мы соединяем традиции с инновациями, создавая пространство, которое вдохновляет и остается актуальным для разных поколений. Остановитесь у нас и ощутите, как классика обретает новое звучание.
Использованы , только самые качественные , экологичные современные материалы. Сантехника и санфаянс Италия VIP класса , в ванной теплый пол , в комнате кондиционер , декор и предметы интерьер винтаж , посуда Винтаж 19-20 век . Почувствуйте себя , героями прошлого века ! Весь интерьер , подходит для фотосессии ! Стены - Извлечен старинный кирпич . кирпич на кухне приехал из Питера , сделан по слепкам старинного кирпича . Так же клейменный кирпич . В Апартментах , только натуральные ткани В 5-ти минутах ходьбы , по той же улице , где расположены Апартаменты , находится Харлампиевская церковь — храм расположен в историческом центре города на улице 5-й Армии. Один из старейших церковь была построена в 1738 году. В ней в 1904 году А. В. Колчак венчался в церкви с Софьей Омировой. Был расстрелян в феврале 1920 г возле Знаменского монастыря ( 10-15 минут на машине от апартаментов ). Магазины , остановки , многие музеи Иркутска , все в пешей доступности (5-15 минут пешком ) . Набережная Ангары ( Бульвар Гагарина) 3 мин ходьбы.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Детская площадка
Дети любого возраста
Можно с животными
Работает круглогодично
Услуги:
Холодильник
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Для детей:
детская площадка
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
г. Иркутск, ул. Российская, 5
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Адмирала Колчака" 1-комнатная квартира в Иркутске?
Цены на проживание в "Адмирала Колчака" 1-комнатная квартира в Иркутске начинаются от 3472 руб. за квартиру в сутки, на октябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Адмирала Колчака" 1-комнатная квартира в Иркутске
В какое время заезд и выезд в "Адмирала Колчака" 1-комнатная квартира в Иркутске?
Заезд в "Адмирала Колчака" 1-комнатная квартира в Иркутске возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 61
"Адмирала Колчака" 1-комнатная квартира в Иркутске
г. Иркутск, ул. Российская, 5