"8 этаж" гостиница в Томске

Выбор номера

Правила размещения объекта

Количество номеров:
4
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
Кухня в номере

Описание

Гостиница "8 этаж" - это тихое, по-домашнему уютное место в самом удобном и престижном районе города.

Описание номеров

Гостиница площадью 120 кв.м., рассчитана на 20 мест, имеется один 10-местный, один 2х-местный и два 4х-местных номера, просторная кухня - гостиная с телевизором и настольными играми.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер бесплатно
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • Салон красоты
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Лифт
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ

Расположение

г. Томск, ул. Дзержинского, 56

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
май 2018
Плюсы

Чисто и уютно. Недорого. Вежливый персонал.

Минусы

Погода.))

Рекомендую
февраль 2018
Плюсы

Очень вежливый персонал, милые доброжелательные девушки.

Рекомендую
декабрь 2015
Плюсы

Хороший хотел за приемлемые деньги. Без особых изысков, но в то же время чисто, аккуратно,есть все необходимое. Отличный вариант для недлительного проживания.

Рекомендую
ноябрь 2015
Плюсы

Спасибо за теплый прием , после невзрачного подъезда попадаешь в теплую , почти домашнюю обстановку ! Все чистенько , не надо задавать вопросов по быту , поскольку все подписано и обозначено Большое спасибо администратору Павлу за внимательность и такт . Он понимает , где работает, обходителен и спокоен , считаю , он достоин поощрения за такую работу !

Минусы

А вот чего не скажешь о Екатерине ....Прошу напомнить ей , что она работает для нас , а не мы , посетители , для нее посещаем ваш хостел !! Я понимаю , что хостел место общественное , что у всех свои какие-то дела , но если ты пришла на работу , не надо устраивать свои тусовки там , где люди отдыхают , и тем более мешать свое болтовней людям спать ночью до 3х ,да еще и после просьбы потише себя вести !!! Да еще зная , что человеку в комнате находящейся рядом с ресепшен вставать в 5 30 .

Рекомендую
июль 2015
Плюсы

Очень все хорошо, замечательно! Несмотря на общежитский тип, многолюдность, я ставлю много лайков этому хостелу, его сотрудникам и руководству.

5 из 5
Рейтинг основанный на 11 отзывах
5 звёзд
11
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    К сожалению, с животными не принимаем
  • Какой общий номерной фонд у "8 этаж" гостиница в Томске?

    В "8 этаж" гостиница в Томске 4 номера
Количество просмотров объекта: 1406