1-комнатная квартира 7 микрорайон 27 в Камышине (id: 320086)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты 1-комнатные рядом с Волгой (Бухта)» расположены в Камышине. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Трансфер до отеля
-
Кондиционер
- Парковка на улице перед зданием
- Трансфер платно
- Трансфер от/до аэропорта
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Салон красоты
- Холодильник
- Кондиционер
- Лифт
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Прачечная
Расположение
Отзывы
Авторизация
Задать вопрос