"7 Дней" хостел в Оренбурге
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
«Хостел 7 Дней» находится в Оренбурге. Этот хостел расположен В 6 км от центра города. Рядом с хостелом — Спортивно-культурный комплекс Оренбуржье, Выставочный центр УралЭкспо и Парк 60-Летия ВЛКСМ.
В хостелеНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в хостеле: сауна и солярий. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал хостела говорит на русском.
В номереНомер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Бассейн
-
Трансфер до отеля
- Парковка на улице перед зданием
- Трансфер платно
- Трансфер от/до аэропорта
- Wi-Fi интернет в каждом номере
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Салон красоты
- Оборудование для встреч и презентаций
- Холодильник
- Отопление
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Спутниковое ТВ
- СВЧ
- Сауна
- Бассейн под открытым небом
- Солярий
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Есть ли бассейн?
Да, на территории "7 Дней" хостел в Оренбурге есть: Бассейн под открытым небом -
Чем заняться на территории "7 Дней" хостел в Оренбурге в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Солярий
Авторизация
Задать вопрос