• Длительное проживание обсуждается индивидуально. Предоставляются скидки.
• При длительном проживании предоставляется бесплатный клининг 1 раз в 7 дней со сменой постельного белья и полотенец.
Правила объекта размещения
Время заезда:с 14:00
Время выезда:до 12:00
Условия бронирования:предоплата 30%
Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:
Описание
Уютные и просторные апартаменты с новым, качественным ремонтом и мебелью. Дизайн выполнен в современном, классическом стиле и продуман до мелочей . Идеально подходят для отдыха и командировок. Фотографии 100% соответствуют реальности!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: • Бесконтактное заселение (самозаселение по системе "Умный замок"); • Двуспальная кровать и раскладной диван; • Необходимая бытовая техника (2 телевизора Smart TV, Wi-Fi, Алиса, чайник, микроволновая печь, фен, 2 сплит системы, стиральная машина, сушилка, утюг); • Система "умного дома". С помощью колонки Алиса можно управлять шторами в гостиной, сплит-системами и телевизорами в спальне и гостиной. • Посуда и столовые приборы. Чай, кофе, масло, сахар, посуда для 4 человек; • Ванная комната оснащена тропическим душем; • Гигиенические принадлежности: шампунь и кондиционер для волос, жидкое мыло, гель для душа, порошок; • Всегда есть горячая вода. В квартире установлен бойлер; • Чистые, махровые полотенца; • Свежее и качественное постельное бельё; • Уборка и дезинфекция проводится после каждого гостя.
Правила заселения: • Возможно ранее заселение и поздний выезд (уточнять у менеджера); • Апартаменты рассчитаны до 4 человек. Цена указана за 2 человек. Доплата за второй комплект белья – 500 рублей. • Для заселения необходим паспорт, возвращаемый залог 2000 рублей. (Вы получите внесенную сумму, после проверки состояния квартиры), заключение договора. • Длительное проживание обсуждается индивидуально. Предоставляются скидки. • Предоставляются отчетные документы.
!ВНИМАНИЕ! Залог не возвращается!
НЕ сдаем квартиру для вечеринок и шумных компаний (в подъезде установлено видео наблюдение, количество человек контролируется). НЕ сдаем квартиру лицам младше 23 лет. НЕ сдаем квартиру лицам в алкогольном опьянении. НЕ сдаем квартиру постояльцам с животными. В квартире и на балконе не курят (сигареты, кальяны, вэйпы). Предусмотрено специальное место для курения (общий балкон).
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Кондиционер
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Спутниковое ТВ
СВЧ
Для детей
детская площадка
Ограничения
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
Ростовская обл., г. Волгодонск, просп. Строителей, 5
Пешком
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат9 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира Строителей 5 в Волгодонске?
Цены на проживание в 2х-комнатная квартира Строителей 5 в Волгодонске начинаются от 3400 руб. за квартиру в сутки, на март 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 2х-комнатная квартира Строителей 5 в Волгодонске
В какое время заезд и выезд в 2х-комнатная квартира Строителей 5 в Волгодонске?
Заезд в 2х-комнатная квартира Строителей 5 в Волгодонске возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00