2-комнатная студия в черно-белых тонах По адресу ул.Кирова 20 Автобусная остановка "Клуб Строитель" Находится на втором этаже 5-ти этажного дома с балконом.
Рядом находятся супермаркеты Окей и Мария-Ра,Пивбар,остановки общественного транспорта,отделение Почты России,стадион шк 15, несколько аптек и парикмахерских.Чуть дальше Мемориал ВОВ и площадь Ленина. Военный городок (В\Ч 21005) и ЖД вокзал Юрга на расстоянии 10 мин
4 спальных места: 4 односпальные кровати В квартире могут с комфортом разместиться 1-4 человека – Плазменная панель 102см+ЖК ТВ 81см,62 кабельных каналов; – скоростной wi-fi интернет; – утюг и гладильная доска – холодильник; – чайник и посуда; – электроплита и СВЧ-печь; – стиральная машина; – постельное белье и полотенца - одноразовые тапочки + средства гигиены
Можно с детьми, можно с животными Курение возможно на лоджии. Отчетные документы для бухгалтерии,Кассовый чек с QR кодом.
Заселение/выселение - 24/7, в любое время суток! Работаем с 2010 года!
Услуги и удобства
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Услуги:
Холодильник
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Спорт, Развлечения:
Маршруты для пеших прогулок
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Юрга, ул. Кирова, 20
Пешком:
магазин2 мин
аптека3 мин
остановка общественного транспорта4 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира Кирова 20 в Юрге?
Цены на проживание в 2х-комнатная квартира Кирова 20 в Юрге начинаются от 3630 руб. за квартиру в сутки, на декабрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
Чем заняться на территории 2х-комнатная квартира Кирова 20 в Юрге в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 651
2х-комнатная квартира Кирова 20 в Юрге
г. Юрга, ул. Кирова, 20