Топовая локация - улица Депутатская. Район Дендрария. Двухкомнатная квартира со всем необходимым для жизни, отдыха или командировки. Рядом есть бассейны. Один открытый в гостинице Жемчужина (бассейны подогреваются круглый год, морская вода) и ещё один в СочиБриз отеле с банным комплексом (цены приемлемые).
Возможно размещение 4-6 гостей. Просторная двуспальная кровать и удобный раскладывающийся диван (и еще один диван также раскладывается)
Квартира НОВАЯ, только после ремонта! Расположена на 5 этаже известного жк Москва (балкона нет), в этой части города воздух больше всего пахнет морем. Настоящая жемчужина за свою цену. Прекрасное и удобное расположение, богатейшая инфраструктура делает отдых максимально комфортным. Дорога к пляжу проходит через территорию живописного парка имени Фрунзе, занимает 7-10 минут.
В доме на первом этаже кофейня, вкусная кондитерская с ароматным кофе и кафе грузинской кухни. Достаточно им позвонить и через 20 мин. у вас на столе горячий хачапури и сочные хинкали.
Отличный вариант для семьи или дружной компании, 55 метров, просторная квартира с отдельной спальной и уютной гостиной. Есть обеденный стол, стулья, 2 новейших больших телевизора, скоростной wi fi, сплит система, большой вместительный холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, вся посуда для готовки и сервировки стола, фильтр для воды, свежее постельное и полотенца, гигиенические принадлежности, бойлер.
ПРАВИЛА: В категоричной форме под вечеринки НЕ сдаётся!!! Только для личного проживания. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО! С животными НЕ заселяем. Залог за сохранность имущества 5000 рублей (возвращаем в день выезда) Есть сервисный сбор за финальную уборку 2500 рублей. Заезд в 15 00, выезд в 12 00. Ранний заезд и поздний выезд (платные) оговариваются при бронировании и предоставляются по возможности. Всё отчётные документы
Услуги и удобства
Кондиционер
Услуги:
Услуги консьержа
Салон красоты
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Семейные номера
Охраняемая территория
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 3 суток
Расположение
Россия, г. Сочи, ул. Депутатская, 10
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира Депутатская 10 в Сочи?
Цены на проживание в 2х-комнатная квартира Депутатская 10 в Сочи начинаются от 9600 руб. за квартиру в сутки, на март 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в 2х-комнатная квартира Депутатская 10 в Сочи?
Заезд в 2х-комнатная квартира Депутатская 10 в Сочи возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 655
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи