Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Просторная и уютная евро-двушка, в новом современном жилом районе Солнечный. Во дворе, закрытом от посторонних, предусмотрены игровые комплексы для детей разного возраста.
Рядом располагается Brands' Stories Outlet Center. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, кафе, парикмахерская, отличный парк Солнечный, ледовая арена АВТО и многое другое
Отличная транспортная развязка, выезд на Полевской тракт, ЕКАД.
Для комфортного проживания в квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, а так же посуда для приготовления и принятия пищи. Для Вас: чай и кофе, качественные постельные принадлежности, махровые полотенца, средства личной гигиены.
В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО:
Проведение праздников, шумных вечеринок и других увеселительных мероприятий Курение Пребывание лиц в алкогольном и наркотическом опьянении. Квартира не сдается лицам младше 23 лет, а также лицам цыганской национальности. За нарушение этих правил следует незамедлительное выселение без возврата оплаты!!!!!!
Стоимость аренды не фиксированная и зависит от дня недели, количества дней проживания, количества проживающих, и особенностей отчетной документации поэтому просим Вас верно выбирайте даты Вашего проживания, количество гостей и отправляйте заявку
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Выезд до 12-00, Заезд после 14:00, ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. - При заселении гость обязан предъявить документ, удостоверяющий личность и внести залог в размере 2000 рублей - Количество проживающих лиц не должно превышать изначально заявленное количество человек. - Гости квартиры обязаны соблюдать правила пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах. - Грязную посуду и мусор гости убирают за собой самостоятельно. - В случае повреждения или порчи имущества гость обязан возместить ущерб.
За каждого гостя свыше 2 доплата 500 ₽
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Услуги
Холодильник
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
СВЧ
Ограничения
запрещено курить в номерах
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
г. Екатеринбург, ул. Чемпионов, 4
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира Чемпионов 4 в Екатеринбурге?
Цены на проживание в 2х-комнатная квартира Чемпионов 4 в Екатеринбурге начинаются от 3696 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 2х-комнатная квартира Чемпионов 4 в Екатеринбурге
В какое время заезд и выезд в 2х-комнатная квартира Чемпионов 4 в Екатеринбурге?
Заезд в 2х-комнатная квартира Чемпионов 4 в Екатеринбурге возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 239
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)