Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Окунись в комфортную атмосферу в колыбели космонавтики в компании Космические сутки. Уважаемые гости, читайте отзывы не теряйте свое время в поисках лучшей квартиры в центре "Правобережье" Калуги, рядом с Калужскими термами и 10 мин. езды от Музея Космонавтики. Если Вы за чистоту и уют, тогда Вам к нам, бронируйте прямо сейчас! Почему? Отвечаем:
1. Совершенно новая квартира с дизайнерскими решениями в кирпичном доме с индивидуальным отоплением, с возможностью удаленного заселения в удобное для вас время 2. Все фотографии реальные, читайте отзывы о нашей компании "Космические сутки"
3. Мы просто помешаны на чистоте, за нее не переживайте
4. У нас 4раздельных спальных места для размещения 8человек:
1кровать с ортопедическим матрасом -160 см,
1угловой раскладной диван-140 см,
2 дивана 120 см
в совокупности со шторами блэкаут, которые позволять Вам не просыпаться с первыми лучами солнца!
5. В квартирах есть все для комфортного проживания: теплый пол, кондиционер, посуда и столовые приборы, высокоскоростной Wi-Fi, SМАRТ телевизор с Оkkо и Кинопоиском, холодильник, посудомойка, микроволновая печь, стиральная машина с сушкой, фен, фильтр для воды и чайник, гладильная доска с утюгом, варочная панель, электрический духовой шкаф, сушилка для одежды.
6. С любовью заправляем наши кровати чистым отглаженным бельем, предоставляем 2 вида полотенец, тапочки, средства личной гигиены и бытовой химии
7. Можно с домашними питомцами по предварительной договоренности
8. Стандартные заезды с 15.00 выезды до 12.00, но по согласованию можно и раньше заехать, и позже выехать
9. Предоставим все отчетные документы для бухгалтерии
10. По согласованию предоставим трансфер
11. Удобная бесплатная парковка рядом с домом, где всегда есть место
12. Двор с детской площадкой, которая видна прямо из окон, можно смотреть за детьми из дома.
13. У нас идеально для семейного отдыха , романтических встреч и командировок
14 . Для организаций особые условия сотрудничества Бронируйте!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Работает круглогодично
Услуги
Экскурсионные услуги
Салон красоты
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Магазины
Аптека
Зеленый двор
Спутниковое ТВ
СВЧ
Продажа горнолыжных абонементов
Помещение для хранения лыж
Ограничения
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Калуга, ул. Фомушина, 37
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 2-х комнатная квартира Фомушина 37 в Калуге?
Цены на проживание в 2-х комнатная квартира Фомушина 37 в Калуге начинаются от 3795 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией 2-х комнатная квартира Фомушина 37 в Калуге
В какое время заезд и выезд в 2-х комнатная квартира Фомушина 37 в Калуге?
Заезд в 2-х комнатная квартира Фомушина 37 в Калуге возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 272
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)