Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«1001 Ночь» гостевой дом в Лоо

г. Сочи, п. Лоо, пер. Ягодный, 1

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 14
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно)
Способы оплаты:

Описание

Хотите отдохнуть в Лоо? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, маршруты для пеших прогулок, настольные игры и/или пазлы, место для пикника, детский бассейн, парковка на улице перед зданием.

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж галечный, магазин продуктов, столовая, а также другие достопримечательности Лоо (смотрите карту). Это любимая часть Лоо наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год!

Описание номеров

В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. В числе удобств: односпальные и двуспальная кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, интернет Wi-Fi, санузел и душ.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до ж/д вокзала
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • Холодильник
  • Камера хранения
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Семейные номера
Для детей
  • детская площадка
  • детский бассейн
  • Принимаем гостей с детьми любого возраста
Бассейн, баня
  • Детский бассейн
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Место для пикника
Ограничения
  • запрещено курить на территории
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Сочи, п. Лоо, пер. Ягодный, 1

Отзывы

46% рекомендуют этот объект
Плюсы

Их просто нет!!!

Минусы

Заехали в забронированный номер.Пришлось уехать не распаковывая чемоданы.Вонь стоит жуткая!!!! К посещению не рекомендую.Проезажайте мимо!

Плюсы

Даже не знаю

Минусы

Добрый день. Везде грязь, сантехника в ужасном состоянии. Много отвратительных насекомых, отвратительное отношение.Всюду стоит не приятный запах. Полное свинство.

Плюсы

Расположение

Минусы

Добрый вечер!Начитался отзывов положительных,9 июля заехал,сто раз пожалел!Номер,извините меня,засран, при том,что бронировали заранее,вонь по всему отелю!Отношение примерно такое же:свинское.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «1001 Ночь» гостевой дом в Лоо

В какое время заезд и выезд в «1001 Ночь» гостевой дом в Лоо?

Заезд в «1001 Ночь» гостевой дом в Лоо возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «1001 Ночь» гостевой дом в Лоо?

В «1001 Ночь» гостевой дом в Лоо 14 номеров

Чем заняться на территории «1001 Ночь» гостевой дом в Лоо в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Настольные игры и/или пазлы; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 3076
2.3/5 Нормально
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
1
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
2

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)