Будем рады принять Вас в уютной, современной квартире в непосредственной близости к исторической части города и Дмитровского Кремля. Квартира расположена в доме комфорт класса с видеонаблюдением и имеет удобную локацию: до Дмитровского Кремля 10 мин пешком, кроме того во время прогулки Вы сможете познакомиться и с другими достопримечательностями Дмитрова, такими как Борисоглебский монастырь, музей лягушки, Успенский собор. Открывающийся вид на 9 этаже не оставит Вас равнодушными, а шторы блекаут позволят Вам выспаться!
На территории дома есть парковка, детская площадка, спортивная площадка.
Квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом + диван - кровать. К Вашим услугам удобное рабочее место и всё необходимое для комфортного проживания: установлен фильтр для воды, смарт-телевизор, высокоскоростной интернет, сплит-система обогрев+охлаждение, полностью укомплектованная кухня ( посуда, чайник, холодильник, свч), фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для одежды, замки на окна ( для безопастности детей) .
Мы внимательно относимся к комфорту гостей, поэтому к Вашему заселению подготовим чистое постельное белье премиум класса из натуральных тканей, набор белоснежных полотенец, косметические принадлежности, средства личной гигиены в инд.упаковке.
Мы рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь Вам. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00. Очень удобное удаленное заселение. Предоставляем отчетные документы. В день заселения Вам необходимо иметь при себе паспорт и страховой депозит/залог 3000 руб., который возвращается в день выезда в течение дня - при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Работает круглогодично
Есть почасовая оплата
Услуги:
Отопление
Зеленый двор
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 2 суток
не принимаем с детьми
Расположение
г. Дмитров, ул. Шлюзовая, 8к1
Пешком:
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в 1-комнатная квартира Шлюзовая 8к1 в Дмитрове?
Заезд в 1-комнатная квартира Шлюзовая 8к1 в Дмитрове возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 595
1-комнатная квартира Шлюзовая 8к1 в Дмитрове
г. Дмитров, ул. Шлюзовая, 8к1