Стильные апартаменты с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, как в престижном отеле, 40 кв. м. для путешественников и деловых поездок в премиальном ЖК HILL 8 в Останкинском районе (3 мин. до м. АЛЕКСЕЕВСКАЯ и ТТК) со всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах максимально могут разместиться 4 гостя.
ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, окна выходят в двор (не на проезжую часть), а это значит НИКАКОГО ПОСТОРОННЕГО ШУМА с проезжей части. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3 МЕТРА, это позволяет ощутить свободное пространство, дополнительную площадь и больше воздуха ЛОББИ погружает в атмосферу изысканной элегантности благодаря роскошным интерьерам и использованию МАТЕРИАЛОВ ПРЕМИУМ-КЛАССА.
Совмещенный санузел
В наших апартаментах ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО может ПОНАДОБИТЬСЯ нашему гостю
!!! УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ - Минимальное КОЛИЧЕСТВО СУТОК пребывания 3 - Максимальное возможное КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК до 4 гостей, стоимость базового тарифа включает 2 гостя, если гостей больше +700 р/сутки - Время заселения с 15:00, время выезда до 12:00, в указанном временном интервале ЗАСЕЛЕНИЕ возможно В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ для гостей ВРЕМЯ (предусмотрено БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ) - ВНЕСЕНИЕ ДЕПОЗИТА при заселении РАЗОВО , ВОЗВРАТ - В ДЕНЬ ВЫЕЗДА после уборки - ПРЕДОПЛАТА при бронировании 30% от всей стоимости проживания, ДОПЛАТА ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ - Возможна ОПЛАТА аренды путем БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА - ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по запросу - Условия РАННЕГО ЗАСЕЛЕНИЯ и ПОЗДНЕГО ВЫЕЗДА оговариваются индивидуально - Парковку для транспорта не предоставляем
! ! ! При заселении предъявляется документ, удостоверяющий личность ответственного квартиросъемщика с целью идентификации гостя
Прямо сейчас ПРОВЕРЬТЕ свободные ДАТЫ и УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!!!
Добро пожаловать в Столицу)!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Работает круглогодично
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
СВЧ
Ограничения
запрещено курить в помещениях
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 3 суток
Расположение
г. Москва, просп. Мира, 95
Пешком
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 1-комнатная квартира Мира 95 эт 6 в Москве?
Цены на проживание в 1-комнатная квартира Мира 95 эт 6 в Москве начинаются от 8000 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в 1-комнатная квартира Мира 95 эт 6 в Москве?
Заезд в 1-комнатная квартира Мира 95 эт 6 в Москве возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 231
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)