Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

1-комнатная квартира Мира 11 в Волгограде

г. Волгоград, ул. Мира, 11

Описание

1 комнатные апартаменты в исторический части города в самом центре Волгограда. Окна выходят во двор, что делает Ваш отдых в тишине. Рядом ж/д вокзал, удобная транспортная развязка, театры, кафе, банки, столовые, Администрация города и района. В апартаментах вся необходимая мебель и бытовая техника. Wi-Fi. Отчетные документы предоставляем по запросу.

Расположение

г. Волгоград, ул. Мира, 11

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Аппартаменты расположены в самом центре. В шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Это очень удобно и экономит много времени на экскурсии, когда приезжаешь на несколько дней. Рядом с домом несколько пунктов питания. В комнатах чисто, всё необходимое под рукой. Тихий, уютный внутренний дворик. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Очень понравилось. Большое спасибо!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Идеальное расположение. В шаговой доступности от железнодорожного вокзала и большого количества отличных ресторанов. Удобно и быстро добираться до основных городских достопримечательностей. В квартире было чисто. Есть кондиционер, который помог согреться при отключенном отоплении.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Апартаменты в центре города, основные музеи в десятиминутной доступности. Большая двуспальная кровать, микроволновка, посуда, новая сантехника, электрочайник. Чистое бельё, полотенца, кондиционер, телевизор. Мы приехали раньше, нам разрешили разместить вещи до заселения. Общение с хозяевами оставило приятное впечатление. Всё понравилось! Спасибо за чудесный отдых)

Минусы

-

Количество просмотров объекта: 758

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)