Север ждет гостей!!! Предлагаем в краткосрочную аренду стильную евро 1-х комнатную квартиру в центре Мурманска. Все в пешей доступности: проспект Ленина, основные туристические достопримечательности Мурманска, административные, учебные учреждения города, сетевые магазины, торговые центры и множество ресторанов.
У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы Вы могли заехать в нашу квартиру в любое, удобное для Вас время!
Теплый, сталинский дом. Мы можем с комфортом разместить до 3 человек (двуспальная кровать 160 см с ортопедическим матрасом в спальне и диван-кровать 140 см в кухне-гостиной). В стоимость проживания входит: постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный wi-fi ( подключенная скорость 200 Мбит/cек) и интерактивное TV WINK. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электрическая варочная поверхность), для Вашего удобства есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль, подсолнечное масло. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенический душ, стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки). На период сезонного отключения горячей воды предусмотрен бойлер на 80 литров. В квартире есть утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи.
Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания.
Не сдаём для проведения мероприятий. Квартира сдается для гостей от 22 лет. В квартире категорически запрещено курить!
Добро пожаловать!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Работает круглогодично
Семейные номера
Услуги:
Холодильник
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Спутниковое ТВ
СВЧ
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 23
Пешком:
магазин3 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Sergey
Рекомендую
июль 2023
Плюсы
-
Минусы
Простынь была немного меньше матраса.
Aleksandra
Рекомендую
апрель 2023
Плюсы
Очень понравилась квартира, соответствует фотографиям. Приятный менеджер. Удобный бесконтактный доступ.
Минусы
-
SVETLANA
Рекомендую
март 2023
Плюсы
В пешей доступности мор.вокзал,ледокол Ленин,центральная улица проспект Ленина.
Прекрасный,чистый номер,удобный матрац.В ванной комнате хорошая сантехника.Всё в рабочем состоянии.На кухне есть всё необходимое. Если будем ещё раз в Мурманске,обязательно остановимся в этом номере.Спасибо Елене координатору, получали своевременную информацию.
Идеальная чистота,единственный минус нет швабры.Когда приходишь с улицы,приносишь с обувью грязь,она растаптывается,а вытереть нечем.
Да,всё отлично
Минусы
-
Evgenij
Рекомендую
февраль 2023
Плюсы
В 5 минутах ходьбы от центра.Также есть автобусная остановка рядом с домом
Удобный и чистый номер)все в наличии для гостей присутствует.Чистота на высоте
Все вопросы быстро решаются онлайн
Минусы
-
Nadezhda
Рекомендую
февраль 2023
Плюсы
Остановились на одни сутки, очень понравилось! Чисто, уютно, тепло, есть всё необходимое. Организация заселения прекрасная: вежливый администратор, подробная инструкция по заселению.
В следующий приезд снова остановимся тут!
Очень чисто, посторонних запахов нет.
Бесконтактное заселение, вежливый персонал.
Минусы
Нет недостатков, всё прекрасно.
5 из 5
Рейтинг основанный на 9 отзывов
5 звёзд9
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в 1-комнатная квартира Карла Либкнехта 23 квартира в Мурманске?
Цены на проживание в 1-комнатная квартира Карла Либкнехта 23 квартира в Мурманске начинаются от 4130 руб. за квартиру в сутки, на октябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в 1-комнатная квартира Карла Либкнехта 23 квартира в Мурманске?
Заезд в 1-комнатная квартира Карла Либкнехта 23 квартира в Мурманске возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 637
1-комнатная квартира Карла Либкнехта 23 квартира в Мурманске
г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 23