Плюсы
Чисто, комфортно, есть всё необходимое, особенно понравилось наличие обогревателя, очень кстати в холодную ночь августа.
Минусы
По независящим от нас обстоятельствам мы были вынуждены заселяться поздно, в час ночи, после 900км дороги. Позднее заселение было заранее согласовано с отельером, однако никто не запросил у нас паспортные данные, чтоб заранее заполнить договор и не задерживать нас в столь позднее время, учитывая уставших двух маленьких детей. При передаче ключей можно было просто сверить документы и попросить подпись. Также нас не предупредили заранее о размере залога - 3000 рублей, и мы не располагали такой суммой. Выселение утром произошло с опозданием