Блог Едем-в-Гости.ру - сервис онлайн-бронирования жилья для отдыха

Доступно объявлений - 64 939, доступно для бронирования 168 841 номеров

Топ подарков на 8 марта

Собрали для вас самые интересные варианты для подарков, которые пробудят чувства после долгой зимы. Выбирайте, как встречать весну вместе с командой “Едем-в-Гости.ру”!

Поездка к морю

photo_5427273851395491133_y.jpg
Источник: PEXELS.com

Самый роскошный презент своей второй половинке – романтическое путешествие к морю. В марте отличная погода на широтах, которые расположены в тропиках. Там можно купаться в термальных источниках, наслаждаться экзотическими растениями и солнечным теплом. В российских субтропиках с середине февраля днем +10°С, в марте уже случаются потепления до +18°С. Приятно гулять среди вечнозеленых пальм, кипарисов, любоваться на цветущие клумбы, морской прибой, летающих чаек и проводить приятные вечера в прибрежных кафе. Если любите плавать, выбирайте отель или пансионат, который имеет бассейн с подогреваемой водой.

На встречу..цвету!

Каждую весну эти прелестные ребята делают наш мир чуточку волшебнее. И мы не сомневаемся — поиск первоцветов определенно заслуживает отдельного путешествия. 

photo_5197511766987363160_y.jpg
Источник: PEXELS.com

Магнолии 

Когда: март ; Где: Сочи
Магнолия — реликтовое растение, ее томными цветами любовались еще динозавры, и даже есть версия, что именно от нее произошли все прочие цветущие виды на планете.Самая высокая концентрация магнолий на квадратный метр — в парке «Южные культуры» в Адлере и сочинском «Дендрарии».

photo_5197511766987363159_y-_1_.jpg
Источник: PEXELS.com

Крокусы
Когда: март ; Где: Северный Кавказ и Ставрополье
Из нежных маленьких цветиков, что появляются на горных лугах, едва сходит снег, добывают самую дорогую на свете специю — бесценный шафран. Особенно много шафрановых лугов в Дагестане, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и окрестностях термальных курортов Минвод.

Мастер-класс

photo_5197511766987363145_y.jpg
Источник: PEXELS.com

Каждый будет рад научиться чему-то новому пусть то выпекание хлеба и «жаворонков» по старинным рецептам, роспись гончарных изделий, рисование по стеклу, ковать монеты, делать ароматное мыло, красивые свечи. Лучшие подарки - это время проведённое вместе и изделие своими руками!

Полет на вертолете или самолете

photo_5197511766987363142_y.jpg
Источник: PEXELS.com

Аэроклубы готовы показать, как прекрасна земля с высоты птичьего полета. Чтобы увидеть завораживающие ландшафты, достаточно записаться на полет, приехать на аэродром и пройти предварительный инструктаж. Не забудьте сделать совместное селфи в кабине и поснимать с высоты. Такие снимки и видео обязательно пополнят семейный архив и станут ярким напоминанием о февральском празднике любви. Ну а если ваша вторая половинка предпочитает более традиционные полеты на самолете, то вы всегда можете подарить сертификат на следующий полет вместе с S7!


Гостиницы Ставрополя

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Ставрополя

Посмотреть больше предложений

Что ещё почитать

Это интересно!
Озеро Эльтон - уникальное соленое озеро в России

Озеро Эльтон - это бессточное соленое озеро, расположенное в Палласовском районе Волгоградской области России. Оно является одним из крупнейших соляных озер в Европейской части России и обладает уникальными природными особенностями.

Лайфхаки для туристов
Как путешествовать налегке: с комфортом и без лишних вещей

В этой статье команда «Едем-в-Гости.ру» раскроет секреты ультралегкого путешествия. Вы узнаете, как правильно составлять список необходимых вещей, как выбирать оптимальный багаж, как компактно упаковывать чемодан и многое другое.

Отдых в...
Куда поехать весной

Весна - прекрасное время для путешествий. Природа оживает, все вокруг распускается и цветет, создавая живописные пейзажи. А в некоторых местах весной откроются особые красоты, которые в другое время года просто недоступны.