Сервис бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру интегрировался с Channel Manager (менеджером каналов) RealtyCalendar!

458

Российский сервис онлайн-бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру интегрировался с Channel Manager (менеджером каналов) RealtyCalendar!

Что это значит:

  • Теперь гостевые объекты, подключенные к системе, смогут моментально подтверждать свои бронирования - тем самым значительно увеличат конверсию и свой доход!
  • Собственникам будет легче соответствовать ожиданиям гостей и иметь всегда актуальные данные на площадках. Сервис идеально подходит для квартир, апартаментов и мини-отелей.
  • Есть возможность использовать мобильное приложение для управления посуточной сдачей квартир.
  • Можно будет отправить подборку свободных квартир в смс единой ссылкой (стоимость смс - 2 руб.) или бесплатно из приложения в мессенджер гостя с описанием, ценами и кнопкой «забронировать».

Что такое RealtyCalendar?

  • Удобная «шахматка» с мгновенной синхронизацией с ведущими площадками бронирования.
  • Гибкие права доступа разных членов команды (администратора или владельца объекта) к определенным разделам личного кабинета и разным объектам размещения.
  • Общая база нежелательных гостей с бесплатным определителем номера.
  • Безопасная предоплата с любой карты мира на ваш счет.

Оставить заявку

Зарегистрироваться самостоятельно

Для чего нужен Channel Manager?

Он помогает максимально оптимизировать рабочие процессы. Это незаменимый инструмент отельера, администратора, менеджера гостиницы и всех тех, кто работает с гостями и принимает бронирования. Менеджер каналов позволяет одновременно продавать номера на различных онлайн платформах, таких как «Edem-v-Gosti.ru» и др. Вы сможете легко управлять ценами и наличием мест, потому что данные о бронировании обновляются автоматически во всех каналах, с которыми вы работаете.

Почему мы, Едем-в-Гости.ру, выбрали RealtyCalendar Channel Manager?

Он помогает учесть каждое бронирование и не допустить овер-букингов, что очень важно для плодотворной работы отельеров. Но самое главное, почему мы выбрали систему RealtyCalendar, - это качественный инструмент, позволяющий анализировать показатели прошлых периодов и прогнозировать будущие.

А еще у нас есть для вас предложение:

Подключайте RealtyCalendar до 15 сентября по промокоду «edemvgosti» и получайте 20% на счет RealtyCalendar при первой оплате от 3 000 руб. и синхронизации объектов с нашей площадкой.

Желаем команде RealtyCalendar не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше, а всем отельерам - плодотворной работы!

А кто еще не зарегистрировал на нашем сервисе свой гостевой объект, может сделать это прямо сейчас!

Перейти на сайт и добавить новый Объект

----------------------------

С Уважением,

Дмитрий Констанжа

Генеральный Директор сервиса бронирования Едем-в-Гости.ру

'Логотип Едем-в-Гости.ру'

Гостиницы Владивостока

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Москвы

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Владивостока

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Казани

Посмотреть больше предложений

Что ещё почитать

Это интересно!

Серфинг, казалось бы, связан больше с тропическими пляжами и бескрайними океанскими волнами, чем с Россией. Однако, в последние годы этот вид спорта стал популярным и в стране, где преобладают совершенно иные пейзажи.
Места для серфинга в России могут показаться не такими очевидными, как в Гавайях или Австралии, но они существуют. Команда «Едем-в-Гости.ру» расскажет о наиболее популярных местах для занятий серфингом в России:
Читать далее...

Лайфхаки для туристов

Путешествия могут быть захватывающими приключениями, но изменяющийся климат, длительные перелеты и непредсказуемые условия могут оказать негативное воздействие на вашу кожу. Чтобы сохранить здоровье и красоту вашей кожи во время путешествий, следует принять несколько простых, но эффективных мер предосторожности. Читать далее...

Отдых в...

Таганай - самый известный национальный парк на Южном Урале. Если вы задумываетесь, куда отправиться на выходные, чтобы насладиться потрясающей природой, то вам сюда. Читать далее...