Российский сервис онлайн-бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру интегрировался с Channel Manager (менеджером каналов) Bnovo!!

1692

Хотим поделиться радостной новостью: российский сервис онлайн-бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру интегрировался с Channel Manager (менеджером каналов) Bnovo!!

Теперь гостевые объекты, подключенные к системе Bnovo, смогут моментально подтверждать свои бронирования, а значит, смогут значительно увеличить конверсию и свой доход!

Bnovo Channel Manager – одно из самых эффективных и современных решений для синхронизации календарей, управления тарифами и наличием номеров, уже входящее в ТОП-3 по количеству подключенных партнеров и продолжающее активно развивать партнерскую сеть.

Для управления ценами и доступностью номеров, выставленных на сайте Едем-в-Гости.ру, отправьте нам запрос на ПОДКЛЮЧЕНИЕ Вашего средства размещения в личном кабинете (экстранете): 

После подключения интеграции с нашей стороны Вам будет необходимо отправить запрос на подключение Вашего средства размещения в личном кабинете (экстранете Bnovo)    

Для чего нужен Ченнел Менеджер? Он помогает максимально оптимизировать рабочие процессы. Это незаменимый инструмент отельера, администратора, менеджера гостиницы и всех тех, кто работает с гостями и принимает бронирования. Менеджер каналов позволяет одновременно продавать номера на различных онлайн платформах, таких как Edem-v-Gosti.ru и других. Вы сможете легко управлять ценами и наличием мест, потому что данные о бронировании обновляются автоматически во всех каналах, с которыми вы работаете.

Почему мы, Едем-в-Гости.ру, выбрали Bnovo Channel Manager? Он помогает учесть каждое бронирование, помогает не допустить овер-букингов, что очень важно для плодотворной работы отельеров. Но самое главное, почему мы выбрали систему Bnovo – это качественная система аналитики, позволяющая анализировать показатели прошлых периодов и прогнозировать будущие.

Желаем команде Bnovo не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше, а всем отельерам – удачных бронирований!

------------------------------

С Уважением, Команда Едем-в-Гости.ру

'Логотип Едем-в-Гости.ру'

Гостиницы Челябинска

Посмотреть больше предложений

Гостиницы Архангельска

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Туапсе

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Челябинска

Посмотреть больше предложений

Гостевые дома Архангельска

Посмотреть больше предложений

Что ещё почитать

Это интересно!

Серфинг, казалось бы, связан больше с тропическими пляжами и бескрайними океанскими волнами, чем с Россией. Однако, в последние годы этот вид спорта стал популярным и в стране, где преобладают совершенно иные пейзажи.
Места для серфинга в России могут показаться не такими очевидными, как в Гавайях или Австралии, но они существуют. Команда «Едем-в-Гости.ру» расскажет о наиболее популярных местах для занятий серфингом в России:
Читать далее...

Лайфхаки для туристов

Путешествия могут быть захватывающими приключениями, но изменяющийся климат, длительные перелеты и непредсказуемые условия могут оказать негативное воздействие на вашу кожу. Чтобы сохранить здоровье и красоту вашей кожи во время путешествий, следует принять несколько простых, но эффективных мер предосторожности. Читать далее...