Плюсы
Уже несколько лет подряд отдыхаем в Абхазии и всегда у этих хозяев, впервые приехали по рекомендации друзей, которые уже были там. Нам очень понравилось и с тех пор решили не экспериментировать. Здесь есть все условия для отдыха с семьёй, комфортные номера с санузлом, душем, кондиционер, а что ещё нужно когда ты приехал на море? Во дворе большая зона кухни, где по вечерам собираются весёлые компании с шашлыками, вином, песнями и танцами. Виолетта, хозяйка дома, всегда организовывает нам встречу с аэропорта на машине. Если нужны какие-то экскурсии или поездки, Вам все организуют у проверенных водителей, поэтому не нужно заморачиваться по поводу поиска экскурсий. Пляж чистый, есть несколько кафе, столовая с домашней кухней, на пляже все виды водных развлечений. Остаётся только приехать с хорошим настроением и получать удовольствие от отдыха! С нетерпением ждём этого лета и встречи с, уже родными нам, Виолеттой, Артуром, Эвелиной и теть Розой!
Минусы
Не рекомендую ехать во второй половине сентября, можно застать неделю дождливо погоды, поэтому приезжаем в середине лета!