"У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Мы предлагаем прекрасный отдых в поселке Гечрипш!
Мы рады представить для вас номера различной категории : "Эконом" и по отличной цене
Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в поселке Гечрипш с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.
Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.
Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в поселке Гечрипш был запоминающимся.
На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.Описание номеров
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
- Экскурсионные услуги
- СВЧ
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- Мангал/барбекю
- запрещено курить в номерах
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42?
Цены на проживание в "У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42 начинаются от 250 руб. с человека в сутки, на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42 -
Какой общий номерной фонд у "У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42?
В "У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42 6 номеров -
Чем заняться на территории "У Наны" гостевой дом в Гечрипше, ул. Добровольцев, 42 в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Авторизация
Задать вопрос