дети до 3 лет без предоставления дополнительного места - бесплатно
Правила размещения объекта
Время заезда:с 14:00
Время выезда:до 12:00
Количество номеров:14
Условия бронирования:предоплата 5000 руб.
Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Общая кухня (самостоятельно)
Описание
Если вы ищете комфортный отдых в Цандрипше с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать! Для всех желающих, у нас 14 номеров, оснащенных необходимой мебелью : "Стандарт" 2х-местный , "Эконом" 2х-местный , "Эконом" 3х-местный , "Эконом" 4х-местный по комфортной цене . Рядом с нами есть различные кафе, столовые и магазины. Стабильное Wi-Fi соединение в каждом уголке. Мы рады предоставить также: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Цандрипше, расскажут об условиях бронирования. Рядом с нами находятся пляж галечный, центр, рынок, и другие центры притяжения Цандрипша.
Описание
Большие, просторные номера! Вам понравится!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Можно с животными
Есть трансфер
Бассейн
Услуги:
Экскурсионные услуги
СВЧ
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Беседка
Спутниковое ТВ
Для детей:
детская площадка
детский бассейн
принимаем гостей с детьми по согласованию
Спорт, Развлечения:
Мангал/барбекю
Ограничения:
запрещено курить в номерах
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Эшба, 4-й переулок, 5
Пешком:
пляж галечный7 мин
центр7 мин
рынок7 мин
магазин продукты2 мин
остановка транспорта2 мин
аптека7 мин
Условия проживания
К Вашим услугам (дополнительно): трансфер
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Анжелика Вортникова
Рекомендую
сентябрь 2021
Плюсы
В Абхазии мы были первый раз, нам посчастливилось отдыхать в гостевом доме "у Маргариты", прекрасные условия, отзывчивые хозяева, оказали радушный приём. Особая благодарность королеве Маргарите, добрее женщины, не встречала, отношения как к родным людям, обожаю Вас Маргарита!!! Природа шикарная, и море нас встретило тёплой водой, и легким бризом!!! Наша Большая компания благодарит за все хорошее!! Добра вам и процветания!!!
Минусы
Не обнаружено
Рита
Рекомендую
июль 2019
Плюсы
Хочется оставить только хороший отзыв о проведённом отдыхе в гостевом доме" Маргарита". Я отдыхала с дочкой и внуками с 23 июля по 3 августа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ хозяйке Маргарите и её мужу Нагобету за их гостеприимство и дружелюбие. Очень удачное место для спокойного отдыха. За 15 минут спокойно можно дойти до рынка, магазинов и кафешек, до моря 7-10минут. Номера чистые, уютные, есть телик и кондишен, 2 стиральные машины, большвя летняя веранда. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Маргарите и Нагобету за великолепный отдых! ДО ВСТРЕЧИ !!!
Минусы
Нет
Ольга
Рекомендую
сентябрь 2018
Плюсы
Отдыхали здесь с 7 по 23 сентября и до сих пор находимся под впечатлением от отдыха! Чувствовали себя как дома и все благодаря хозяевам- приветливым и гостеприимным, всегда готовым помочь. Огромнейшее спасибо за торт ко дню рождения доченьки. Дом очень просторный, уютный, красиво на территории, шикарный вид. Большая, удобная кухня, а по пути к морю много кафе и магазинов. Район хороший, тихий. Ануш, спасибо вам за все, приедем к Вам снова!!!
Минусы
Их не было.
Надежда
Рекомендую
июль 2018
Плюсы
Отдыхали с 15 по 25 июля. всё отлично! Хозяева очень дружелюбные, гостеприимные и адекватные. Сначала немного переживала из-за предоплаты, но мои опасения оказались бессмысленными. На границе встретили и в день отъезда тоже отвезли. номер маленький, но есть все для хорошего сна. во дворе большая летняя кухня. Месторасположение дома подходит для спокойного отдыха. Не в центре поселка, но за минут 15 спокойно можно дойти до рынка, магазинов и кафешек. до моря минут 7, по пути также есть магазин и столовая. на пляже по сравнению с Сочи мало народу, можно загорать у самой воды. Из центра поселка до границы ходят маршрутки за 30 рублей, а также можно доехать до Гагры, Нового Афона и т. д. На Сухумском шоссе транспорт ловить не советую-будет дороже.
Минусы
Не обнаружили.
Родион
Рекомендую
июль 2017
Плюсы
Отдыхали с 25 июля - 5 августа. Всё понравилось. Небольшой чистый и новый номер с кондёром и теликом) В телик можно воткнуть флешку с фильмами или сериалом, что мы и сделали) Есть вай-фай, работает нормально. Есть 2 стиральные машинки + летняя кухня , полностью оборудованная и мангал. Брали с душем и туалетом на этаже - они нормальные, чистые) Из окон вид на горы.
До моря идти минут 7, не напряжно, по пути хватаешь воды в магазинах. До центра посёлка идти минут 10, там магазины и кафешки + рынок. На рынок приезжают местные со своими товарами в ВТ, ЧТ, ВСК. Советую посетить кафе "КАВКАЗ" по пути к рынку, делают достойный шашлык и цены отличные.
Хозяева дома хорошие! Встретили на границе, довезли до дома, угостили вином, уложили отдыхать). Очень приветливые и отзывчивые.
Минусы
Не нашли.
5 из 5
Рейтинг основанный на 6 отзывах
5 звёзд6
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше?
Цены на проживание в "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше начинаются от 400 руб. с человека в сутки, на октябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше
В какое время заезд и выезд в "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше?
Заезд в "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше?
В "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше 14 номеров
Чем заняться на территории "У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 10591
"У Маргариты" гостевой дом в Цандрипше
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Эшба, 4-й переулок, 5