"У Альберта и Лианы" частный сектор в с. Алахадзы (Пицунда), ул. Шаумяна, 61
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Мы предлагаем прекрасный отдых в Алахадзы!
Мы рады представить вам жилье различной категории : "Эконом" , "Люкс" , в каждом имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. И всё это по отличной цене
В каждом номере имеется - WI-FI. Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Алахадзы был запоминающимся.
Для отдыхающих мы предоставляем различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.
Описание номеров
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
- Оплата картой банка
- Экскурсионные услуги
- СВЧ
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- детская площадка
- Мангал/барбекю
- запрещено курить в номерах
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "У Альберта и Лианы" частный сектор в с. Алахадзы (Пицунда), ул. Шаумяна, 61?
Цены на проживание в "У Альберта и Лианы" частный сектор в с. Алахадзы (Пицунда), ул. Шаумяна, 61 начинаются от 250 руб. с человека в сутки, на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными -
Какой общий номерной фонд у "У Альберта и Лианы" частный сектор в с. Алахадзы (Пицунда), ул. Шаумяна, 61?
В "У Альберта и Лианы" частный сектор в с. Алахадзы (Пицунда), ул. Шаумяна, 61 16 номеров -
Чем заняться на территории "У Альберта и Лианы" частный сектор в с. Алахадзы (Пицунда), ул. Шаумяна, 61 в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Авторизация
Задать вопрос