Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 10 отзывах
5 звёзд
10
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда)

р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 5/а

"Коттеджный домик"

  • 25 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 13 номеров
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • гладильные принадлежности
  • кондиционер
  • телевизор ЖК
  • фен
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать
  • стол
  • вешалка
  • отдельный вход
Вид из окна
  • Вид во двор

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 13
Условия бронирования: предоплата 30%
Ограничения: минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Рады приветствовать вас в нашем уютном и современном гостевом комплексе "Аристократ", расположенном всего в пяти минутах от оборудованного пляжа с водными развлечениями. Это идеальное место для семейного отдыха или для времяпрепровождения с друзьями, предлагающее вам комфорт и спокойствие вдали от суеты.

На нашей закрытой территории вы найдете современные коттеджные домики, которые полностью укомплектованы для вашего удобства. Каждый домик имеет всё необходимое для приятного проживания и создания уютной атмосферы.
На территории комплекса вас ждут:
Полностью укомплектованная кухня-приготовьте свои любимые блюда, собравшись всей семьей или с друзьями. У нас есть всё необходимое для кулинарных экспериментов.
Бассейн с подогревом-насладитесь расслаблением в нашем бассейне 11*6 метров.
Бассейн с подогревом для маленьких гостей 3*3 метра.
Сауна-расслабьтесь в нашей уютной сауне, чтобы восстановить силы после активного дня на свежем воздухе.
Спа кабинет-насладитесь большим выбором услуг спа процедур
Зооуголок-ваши дети будут в восторге от общения с животными! Мы создали зооуголок, где можно погладить и покормить милых пушистиков.
Детская площадка-пусть ваши маленькие непоседы играют и развлекаются на нашей современной детской площадке, заводя новых друзей.
Стол для пинг-понга-для активных и энергичных гостей мы подготовили стол для пинг-понга-захватывающее занятие, которое подарит вам массу положительных эмоций!
Парковка с видеонаблюдением-мы заботимся о вашем комфорте и безопасности. Для вашего автомобиля предусмотрено удобное и безопасное парковочное место с системой видеонаблюдения.
Костровая зона-наслаждайтесь теплым вечером, собираясь с друзьями или близкими у костра и делясь историями под звездами.
Генератор на случай перебоев электроэнергии-мы гарантируем вам бесперебойное электроснабжение, чтобы вы могли сосредоточиться на отдыхе и наслаждении.
С нашей развитой инфраструктурой, вы сможете не только отдохнуть, но и развлечься

Для наших гостей мы предлагаем коттеджные домики, полностью оборудованные для комфортного проживания.
В каждом домике есть фен, чайник, холодильник. В домике есть телевизор со спутниковым ТВ, Wi-Fi интернет, также имеется кондиционер и ванная комната.
У каждого домика есть своя веранда на которой расположены стол и стулья, для отдыха на свежем воздухе.

Описание номеров

Для наших гостей мы предлагаем коттеджные домики, полностью оборудованные для комфортного проживания. В каждом домике есть фен, чайник, холодильник. В домике есть телевизор со спутниковым ТВ, Wi-Fi, также имеется кондиционер и ванная комната. У каждого домика есть своя веранда на которой расположены стол и стулья, для отдыха на свежем воздухе.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн под открытым небом
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Работает круглогодично
Услуги
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Зеленый двор
Бассейн, баня
  • Бассейн под открытым небом
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
  • минимальный заезд от 3 суток
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 5/а
Пешком
пляж галечный 5 мин
набережная 5 мин
центр 5 мин
магазин продукты 2 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Отдыхали в гостинице несколько дней, и остались в полном восторге! Хозяева очень радушные и внимательные, создают атмосферу настоящего домашнего уюта. Домики чистые, уютные. Территория ухоженная, есть бассейн, всё продумано для комфортного отдыха как взрослых, так и детей. Кухня - отдельная радость: просторная чистая, приятно находиться. Хозяева вежливые и всегда готовы помочь, встречают и провожают с теплом. Очень рекомендую эту гостиницу и сам обязательно вернусь сюда снова! P.S. Тем кто пользуется яндекс навигатором рекомендую заранее скачать офлайн карту Абхазии

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Коротко об отдыхе... Вся информация соответствует действительности. Отдыхали большой компанией, занимали 4 домика и все, взрослые и дети, остались довольны! Людмила-отличная хозяйка и добрейшей души человек. С 1 февраля 2024г. с 12.00 мы были всегда на связи)))). На любой вопрос, начиная с бронирования, сразу приходил подробный ответ. Приехали раньше положенного времени, сразу заселили. Накануне с нами со всеми связались и узнали ориентировочное время прибытия. Каких-то особых правил, я не заметила. Элементарная техника безопасности для детей, которую должны соблюдать все. Указаний вообще никаких не было!!! Не было и дня, чтобы Людмила не поинтересовалась, все ли у нас хорошо. Роман никогда не проедет и пройдёт мимо, не поздороваясь и не узнав, как у нас дела. Дигустация у наших мужчин осталась вишенкой на торте. Вино бережем для новогоднего стола!!! Дима своей добротой, улыбкой и энергией скрасил наш отдых!!! Людмила, сын 100 из 100!!! Отдельная благодарность Тимуру за организацию экскурсий для нашей не маленькой компании! Людмила, спасибо за гостеприимство!!!

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Отдыхали с детьми с 07.08.24 до 20.08.24 всё понравилось. Чисто, уютно, по-домашнему. Большая территория, да, как выше писали, щебень, мало зелени, но отель новый, растения в кашпо у каждого домика имеются, со слов хозяйки будут сажать ещё мандариновые деревья, не всё сразу, понять можно. Дочь играла и бегала с другими детьми по всей территории,кормили кроликов,купались в бассейне, плескались, никто не делал замечания, после 23 часов тишина. Есть детская площадка, да, под солнцем, но мы обычно в это время на пляже были, ребенок гулял уже когда солнца яркого нет. Два бассейна- маленький, для деток до 5 лет с тентом, большой бассейн в свободном доступе, воду меняли при нас дважды в большом бассейне( раз в 5 дней), в маленьком практически ежедневно. Есть мангальная зона, настольный теннис, домики уютные, комфортные для проживания с детьми, большая кровать и двухъярусная. Душ, туалет, холодильник, чайник. Большая кухня, стиральная машина, гладильная доска, утюг.. Очень приветливый персонал, горничные, администрация. Если вы не на машине, можно обратиться, вас довезут, организуют экскурсии. Отдельное спасибо Диме за вкусные коктейли в баре. Планируется ещё зона спа процедур, массаж ,когда мы были,ещё не запущено в работу. В целом очень неплохо. Само село недалеко от Гагры и Пицунды, можно доехать на такси, до пляжа идти минут 10-15,по дороге много магазинчиков, кафе и столовых. Пляж галька, чистый, при выходе с пляжа есть мусорные баки, что позволяет содержать пляж в чистоте, в отличии от Гагры, где нет мусорок. Организовали поездку на лошадях, впечатления незабываемые, всем советую. Выключали электричество несколько раз, но это проблема, скорее всего всей Абхазии, сразу включали генератор, и свет возвращался) На территории живёт пёс, очень добрый и ласковый. Отдельная парковка на заднем дворе- это плюс, на самой территории нет загромождения автомобилями, как в некоторых отелях подобного типа. Наше пребывание совпало с моим днëм рождения, принимала поздравления и комплимент в виде шампанского от отеля, было приятно, очень тронута.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Наша семья отдыхала в гостевом комплексе Аристократ с 01.08 по 12.08.24г Все прошло на высшем аристократическом уровне Мы очень долго выбирали место, где можно было бы остановиться в Абхазии и не разочароваться)))), так как это наше первое знакомство ! И не прогадали Людмила замечательная, радушная хозяйка, которая помогла нам в решении всех возникших вопросов(была постоянно на связи на моменте бронирования, консультировала, подбирала и организовала экскурсии, подсказывала и даже лечила наших детей)! Позитивная творческая, активная Домики комфортные. Очень большая и удобная постель с белоснежным бельём, такие же белые полотенца. Есть все:и холодильник, и телевизор, и кондиционер, и фен, и чайник(так приятно утром выпить выпить чашечку кофе на крылечке своего домика)) PS:особенно порадовали средства гигиены(шампунь, бальзам для волос, зубная паста)-не пробники! Все в коробочках, новое и отличного качества Спасибо всему персоналу: Тимур, Дмитрий, девушки-горничные Вы сделали наш отдых беззаботным.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отзыв перенесен с другого источника: Очень остались довольны отдыхом в Аристократе. Читала предыдущие отзывы негативных посетителей, так вот могу точно сказать, что везде найдутся люди недовольные всем. Если детям и делали замечания, так это только по поводу прыжков в бассейн, данное ограничение есть в большинстве отелей. Наши дети были довольны от и до отдыхом. Поверьте, мне есть с чем сравнить, были мы в отделе, где детей заставляли ходить по струнке, только вопрос это точно ли был отел и отдых? Что касается владельцев Людмила и Роман, очень приятные и общительные люди. Дима это очень чуткий, внимательный мальчик, он заведует баром. Что есть: мангальная зона, бар, бассейн, теннисный стол, огромная кухня с кучей посуды, гладильная доска и утюг, стиральная машинка и даже порошок, у каждого домика стол и стульчики + чайник, фен, вешалки для сушки белья, обувщица, что очень удобно, большой шкаф и комод, холодильник, да, маленький, но где вы видели в отелях его большим? Удобные кровати, с удобными подушками и приятным постельным бельем. Спасибо за гостеприимство !

Минусы

нет

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда)?

Цены на проживание в "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда) начинаются от 4500 руб. за номер в сутки, на май 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

Есть ли бассейн?

Да, на территории "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда) есть: Бассейн под открытым небом

В какое время заезд и выезд в "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда)?

Заезд в "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда)?

В "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда) 13 номеров

Чем заняться на территории "Аристократ" гостевой комплекс в с. Алахадзы (Пицунда) в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 1411