Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда)

от 250 ₽
цена с человека
Выбрать

Выбор номера

"Стандарт"
15-16 м2
До 3 гостей
Всего 5 номеров
Техника
  • вентилятор
  • телевизор
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • вешалка
Душ, санузел
  • душ общий на этаже
  • санузел общий на этаже
"Эконом улучшенный"
16-20 м2
До 4 гостей
Всего 4 номера
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • вешалка
Душ, санузел
  • душ общий на этаже
  • санузел общий на этаже
"Люкс"
20 м2
До 4 гостей
Всего 7 номеров
Техника
  • сплит-система
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • холодильник
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • журнальный столик
  • вешалка
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере

Правила размещения объекта

Количество номеров:
16
Условия бронирования:
предоплата за 1 сутки
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Снять жилье для полноценного отдыха в Алахадзы можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, аквапарк, а также достопримечательности Алахадзы, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Алахадзы был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Алахадзы среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • СВЧ
  • Гладильные принадлежности
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
Для детей:
  • детская площадка
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 37
Пешком:
пляж галечный
1 мин
набережная
1 мин
аквапарк
15 мин
рынок
1 мин
магазин продукты
5 мин
остановка транспорта
2 мин
аптека
5 мин

Условия проживания

- трансфер (платно, в Гаграх - бесплатно)
- принимаем гостей с животными весом до 3 кг.

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
июль 2019
Плюсы

Всем, кто желает отдохнуть большой компанией и мамы с детками рекомендую. Большое спасибо хозяевам дома за теплый приём и комфортное проживание. Очень все комфотрно и удобно. Деткам есть где порезвиться, а родителям отдохнуть.

Минусы

У каждого человека есть (+) и (-) ,кто как умеет, тот так и отдыхает. Берите с собой больше денег. В магазинах всё дорого.

Рекомендую
сентябрь 2018
Плюсы

Отдыхали в июле у Анаиды и Андрея - все было просто супер!!! Комната на 4х с собственным санузлом - все как описано на сайте, стал неожиданностью холодильник в номере))) Все наши пожелания учитывались, хозяйка очень внимательный и чуткий человек. Отдельное внимание хочу уделить кухне: все настолько удобно, много посуды, две плиты и две раковины - всегда всем хватает места - просто супер!!! Место расположения дома на мой взгляд - идеальное: и море, и столовая и магазины - все в шаговой доступности! Если еще поедем в Абхазию - то только к Анаид!!!

Минусы

Минусов нет!!!

Рекомендую
сентябрь 2018
Плюсы

Первое что бросилось в глаза это площадь территории дома !детям есть где побегать есть качели во дворе. до моря по гугол картам 75 метров. поэтому на пляж ходили 3 раза в день! На кухне есть вся необходимая посуда !

Минусы

Все понравилось.

Рекомендую
август 2018
Плюсы

Очень гостеприимные хозяева, отдыхали в номере люкс с ребенком 7 лет. вес необходимое в доме номерах есть. большая кухня и 2 мангала. очень много зелени во дворе.

Минусы

для отдыха с детьми минусов я не увидела

Рекомендую
июль 2018
Плюсы

Отдыхали у Анаиды и Андрея в июле 2018 года.сначала бабушка,дедушка и дети в номере люкс,затем приехали мы с мужем и сестрой,забрали детей и дети продолжили отдых с нами.что для нас,что для бабушки с дедушкой этот отдых был лучшим в истории!!!пожилве были на всём черноморском побережье,в других местах Абхазии,а так же в других странах с системой всё включено,но именно у Анаиды и Андрея понравилось больше всего!большой плюс расположения гостевого дома вблизи крутого отеля:поэтому дорога до моря всегда чистая,моют 2 раза в день,пляж свободный,чистый!море кристально чистое!!!не сравнить ни с одним отдыхом!!номера просто супер,все светлое,чистое,современное,в кухне тоже оборудовано для приготовления пищи,все удобства !!а самый огромный плюс для отдыхающих с детьми это территория возле номеров,каждый вечер все дети собираются и играют,даже самые скромные ребята находили себе друзей,а родители могут спокойно отдыхать рядом за столом,жарить шашлыки и наслаждаться отдыхом)

Минусы

Минусов нет, все очень понравилось.

5 из 5
Рейтинг основанный на 6 отзывах
5 звёзд
6
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько стоит проживание в Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда)?

    Цены на проживание в Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда) начинаются от 1000 руб. с человека в сутки, на май 2025-ого.
  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда)
  • Какой общий номерной фонд у Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда)?

    В Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда) 16 номеров
  • Чем заняться на территории Частный сектор Туманяна 37 в с. Алахадзы (Пицунда) в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 11324