Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
4.8/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 5 отзывах
5 звёзд
4
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

Гостевой дом Шаумяна 42 в Алахадзы

2х-местный

  • 10-12 м2
  • До 3 гостей
  • Всего 2 номера
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • комод
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • туалетный столик
  • вешалка
  • балкон

3х-местный

  • 20 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 5 номеров
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • стол
  • вешалка
  • балкон

Правила объекта размещения

Количество номеров: 7
Условия бронирования: предоплата 3000 руб.
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Условия проживания

Дополнительно к Вашим услугам: мангал.

Описание

Мы находимся в Алахадзы. У нас вы получите лучшее обслуживание!

Предлагаем вам уже сейчас забронировать один из 7 номеров и спокойно отдыхать, комфорт мы вам обеспечим.

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: парковка на улице перед зданием

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, центр, рынок, а также основные достопримечательности Алахадзы.

Мы принимаем своих гостей круглый год!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • СВЧ
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • Места для курения

Расположение

Пешком
пляж галечный 2 мин
рынок 5 мин
магазин продуктовый 5 мин
остановка транспорта 1 мин
На машине
центр 2 мин
аптека 2 мин

Отзывы

96% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Нашла для себя отличное место отдыха! Красиво, уютно, спокойно! Как раз то, что надо северному человеку после трудовых будней в суровом климате !Хозяева- очень порядочные люди, тонко чувствуют, что нужно конкретно каждому гостю.

Минусы

Для меня минусов нет.

Рекомендую
Плюсы

Спасибо за отдых! Описание и фото соответствуют действительности. Отдыхали семьей 4 чел. (двое детей) в номере на 2 этаже. В номере большая 2-х спальная кровать и диван. Удобства (туалет и душ) в номере. В номере телевизор и сплит. Мебель современная. Большая общая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, телевизор. Дом реально в 2-х минутах от моря. Море чистейшее. Хозяева отзывчивые. Все разъяснят-объяснят и покажут. На территории дома парковка. Мы были на своей машине, поэтому ездили везде самостоятельно. А так экскурсий на любой вкус и кошелёк. Трансфер тоже без проблем. Т.Алла поможет договориться по необходимости. Две столовые в поселке принимают оплату банковскими картами, а так в основном нужна наличка. Более дешевые рынки в Гаграх и Пицунде. Гагры ближе, чем Пицунда. Каждый день есть маршрутки, которые отвезут вам до рынков в эти города. Алахадзы - это место для спокойного отдыха. Приезжайте - не пожалеете. Т. Алла, спасибо Вам за наш прекрасный отдых.

Минусы

Для нас это не было минусом, т.к. у нас это было с собой, но может для кого-то это и минус: в номере нет полотенец, фена, туалетной бумаги... Уборка номера не осуществляется.

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали на Шаумяна,42 2 раза. Первый раз в 2015 году в июне нашли на угад, а второй раз в июле 2018 года ехали целенаправленно. Номер со всеми удобствами. Кухня беседка шикарная, мы готовили сами, но нам это и надо было мы отдыхали три семьи. Всем довольны. Спасибо Алле! Долгих вам лет жизни! Море почти за воротами. Спокойный отдых. Мы ездили на своих машинах. утром пляж потом экскурсии куда захотим.

Минусы

Для нас минусов нет.

Рекомендую
Плюсы

Выше написанные коментарии полностью соответствуют действительности, все понравилось . хозяйка супер.!

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали у т.Аллы уже дважды и собираемся снова. Очень доброжелательная и заботливая хозяйка! В номерах Хорошая мебель, Номера с удобствами и кондиционерами. Большая парковка(бесплатно). До моря 1-2 минуты пешком. Ездим на машине, поэтому с транспортом проблем нет . Гагры 10 минут , на пляже в Гаграх можно настроится вручную на Российский Билайн и звонить домой вдоволь! От поселка на экскурсии удобно ездить в любую сторону. Пляж супер, народу НЕТ! даже в сезон. Вода изумрудного цвета, ЧИСТАЯ!

Минусы

НЕТ!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией Гостевой дом Шаумяна 42 в Алахадзы

Какой общий номерной фонд у Гостевой дом Шаумяна 42 в Алахадзы?

В Гостевой дом Шаумяна 42 в Алахадзы 7 номеров
Количество просмотров объекта: 6295