Плюсы
Приехали семьёй из 4 человек, с маленьким ребёнком. Нас встретили после прохождения таможни, с комфортом довезли до места. В первый же день, хозяева устроили праздник для всех отдыхающих, пожарили мяса, все большой компанией познакомились, было очень уютно.
Море просто волшебное, галька мелкая ( а если чуть прогуляться дальше и песчанный пляж есть), стояла в полный рост и видела дно, настолько кристальная вода.
Хозяева Александр и Татьяна, не местные жители, что сразу становится понятно, когда пообщаешься с местными ( местные жители, это единственный минус из всех воспоминаний), хозяева очень отзывчивые, дружелюбные, трудолюбивые и с ними просто интересно поболтать.
Территория чистая, ухоженная.
В самом гостевом доме можно купить напитки и прохладительные и алкогольные, кстати дешевле, чем в ларьках и магазинах.
Ещё Александр нам привозил свежую рыбу ( кефаль), только утром её поймали, а вечером мы наслаждались вкусной рыбкой.
В общем эти 10 дней были незабываемые, если поедем в Абхазию, то только в Баварию. Спасибо!
Минусы
Минусов нет!