Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Столовая
Описание
Гостевой дом "У Славы" находится на берегу моря - первая береговая линия!!! В 10 минутах езды от абхазо–российской границы, в маленьком поселке Цандрипш (Гантиади).На территории гостевого дома также есть благоустроенные туалет и душ, для удобства отдыхающих; своя столовая где Вы можете заказывать завтраки, обеды и ужины.В столовой Вы можете заказать себе комплексный обед.Меню разнообразное, включает в себя как блюда кавказской (армянской) кухни, так и русской кухни. По желанию Вам могут готовить завтраки, завтраки + обеды. Ценник приемлемый - обед в пределах 250 рублей. Вечером шашлык - На Заказ!Мясо всегда свежее! Вы можете купить его сами, на рынке, а приготовит вам его наш повар.Есть охраняемая стоянка, вмещающая до 4 - 6 автомобилей, стоянка бесплатная. Имеется видеонаблюдение.В поселке есть свой рынок, на котором вы всегда можете купить свежие овощи и фрукты, зелень, мясо, сыр, рынок в шаговой доступности. Кафе, где вечером можно послушать живую музыку.От жилья до МОРЯ - 30 шагов, не нужно переходить дорогу, ехать, просто выйди на пляж, и всё. Пляж чистый, не многолюдный, крупная галька.Хозяева сами организуют экскурсии по вашему заказу - для этого имеется комфортабельный микроавтобус Wolkswagen, чтобы поехать по красивейшим местам Апсны, нужно заранее подойти хозяину и обговорить с ним то, какие достопримечательности вы хотите посетить.На территории дома, можно купить прекраснейшее абхазское вино, которое делает сам хозяин, а также чачу, сыр, фрукты, под заказ можно приобрести варенье из инжира, фейхоа, грецкого ореха, мандариновый сок.Радушные хозяева Ждут Вас в Гости!!!
Описание
В номерах 3 этажного гостевого дома есть 2х-, 3х-, 4х-местные номера с основными удобствами: туалет, душ или душевая кабина, холодильник, телевизор, кондиционер, а также стол, стулья, шкаф для одежды.
Также имеется 2х-комнатный номер для большой и дружной семьи - на 7-8 взрослых человек, со всеми удобствами.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Услуги:
Экскурсионные услуги
СВЧ
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Беседка
Спутниковое ТВ
Места для курения
Спорт, Развлечения:
Мангал/барбекю
Расположение
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Октябрьская, 183-а
Пешком:
пляж галечный1 мин
магазин продукты1 мин
остановка транспорта1 мин
На машине:
центр развлечений20 мин
аквапарк20 мин
рынок5 мин
аптека5 мин
Отзывы
96% рекомендуют этот объект
Людмила и Семён
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы
Хочу сказать что бы кто не писал Это ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЕСТО ОТДЫХА )ПЛЮСОВ МНОГО РАСПОДОЖЕНИЕ,КУХНЯ ВСТРЕЧА .ПОНИМАНИЕ даже когда животное наше начудило но это мелочи. Мы рекомендуем и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ .
Минусы
Вообще их нет ,но как в виде рекомендации на лестницы коврики резиновые в дождь скользко )ну а в пожелание вальрер )))))
Инна
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы
Близко к морю. Возможность выбора питания. Комнаты чистые, уютные. Доброжелательные хозяева. Интересные экскурсии с хозяином.
Минусы
Нет
Арина
Рекомендую
июль 2022
Плюсы
Очень понравилось наше пребывание в этом доме. Дом находится прямо на пляже. Завтракали, обедали и ужинали на открытом воздухе ( веранда) с видом на море. Наивкуснейший шашлык и форель на гриле, также есть своя столовая в которой готовят вкусную еду, голодными не останетесь. Благодарим за прием! Обязательно приедем ещё!
Минусы
Их нет
Ксения
июль 2022
Плюсы
Отдыхаем в этой гостинице второй год, всем довольны. Хорошие комфортабельные чистые номера, в которых есть все необходимое (холодильник, кондиционер, телевизор, чистое постельное белье и полотенца, имеется отдельная кухня для самостоятельного приготовления еды). Отличные завтраки обеды и ужины, вкусный шашлык и форель на мангале, приятная музыка. Персоналу отдельное спасибо за внимательность и доброжелательность к гостям. Спасибо за комфорт и уют! Обязательно приедем снова!
Минусы
Нет
Юлия
Рекомендую
июнь 2022
Плюсы
Большое спасибо за все! Все очень понравилось! Обязательно приедем ещё!
Минусы
Нет
5 из 5
Рейтинг основанный на 24 отзыва
5 звёзд21
4 звезды2
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше?
Цены на проживание в "Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше начинаются от 800 руб. за номер в сутки, на сентябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше
Какой общий номерной фонд у "Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше?
В "Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше 19 номеров
Чем заняться на территории "Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 32629
"Отдых у Славы" мини-гостиница в Цандрипше
р. Абхазия, п. Цандрипш, ул. Октябрьская, 183-а