"Номер 14" отель в Гаграх

Выбор номера

"Стандарт"
18 м2
До 2 гостей
Всего 8 номеров
Техника
  • сплит-система
  • телевизор
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать односпальная
  • диван-кровать
  • стол
  • вешалка
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере

Правила размещения объекта

Количество номеров:
16
Условия бронирования:
предоплата 20%
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
Кафе рядом

Описание

Хотите приехать на отдых в Гагру? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Стандарт" по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно).

В пешей доступности от нас пляж песчаный, пляж галечный, набережная, о которых вы всегда сможете подробно расспросить встречающий вас персонал. Хорошая локация в Гагре - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
Для детей:
  • детский уголок
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

р.Абхазия, г. Гагра, ул. Ардзинба, 226
Пешком:
пляж песчаный
3 мин
пляж галечный
3 мин
набережная
3 мин
центр города
0 мин
аквапарк
7 мин
рынок
10 мин
магазин продукты
1 мин
остановка транспорта
1 мин
аптека
3 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
август 2019
Плюсы

Прекрасный Отель! Отличное обслуживание и приятный персонал! Отель совсем новый и с отличным ремонтом! Всё находиться вблизи отеля (пляж,набережная,магазины,аптека,кафе/столовые) Спасибо огромное за гостеприимство!

Минусы

Нет фена в номере...

Рекомендую
август 2019
Плюсы

Первый отпуск и первый отель.Комната прекрасно выглядит:хрустящая кровать, чистые белые подушки,очень выгодное местоположение отеля относительно моря(меньше 10 минут),также имеется кондиционер и довольно оригинальное оформление ванной.Хозяева очень положительные и приятные люди,как и все граждане Абхазии.Мне очень понравился отель и я буду советовать его своим друзьям, которые поедут сюда отдыхать.

Минусы

Нет

Рекомендую
июль 2019
Плюсы

Шикарный отель! Мы просто в восторге! Вообще не хотели уезжать Все фото реальные. Хозяйки самые гостеприимные люди ,которых мы встречали. Всегда рады помочь,очень отзывчивые женщины. 1. Заселение. Если приедете раньше ,вас не заставят ждать ,сразу заселят без проблем. 2. Номера просто шикарные ,мы брали «Комфорт» номер отличный ,никаких неприятных запахов ,все новое . Просто Идеально! 3. Море в двух минутах ходьбы 4. Магазины и столовые все рядом 5.Wifi на всей территории работает отлично 6. Трансфер (500 рублей с человека) Хочу выразить огромную благодарность Фатиме за все! Вы самые лучшие !! Желаем вам процветания и всего самого лучшего! Обязательно вернёмся ещё

Минусы

Их нет !

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    К сожалению, с животными не принимаем
  • Какой общий номерной фонд у "Номер 14" отель в Гаграх?

    В "Номер 14" отель в Гаграх 16 номеров
  • Чем заняться на территории "Номер 14" отель в Гаграх в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 6255