"Морская Лагуна" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда)

Выбор номера

"Стандарт" 2х-местный
20-25 м2
До 2 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • холодильник
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • журнальный столик
  • балкон
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
"Стандарт" 3х-местный
20-25 м2
До 3 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • холодильник
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • журнальный столик
  • балкон
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)

Правила размещения объекта

Количество номеров:
19
Условия бронирования:
предоплата 15%
Размещение с животными:
Принимаем с домашними животными
Питание:
Столовая, Общая кухня (самостоятельно), Детское меню
Способы оплаты:

Описание

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Алахадзы и душевное гостеприимство!

У нас есть 19 номеров различных категорий "Стандарт" 2х-местный , "Стандарт" 3х-местный по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. На ваш выбор - односпальные и двуспальные кровати. Мы принимаем своих гостей круглый год!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв.

В нескольких минутах находятся пляж галечный, центр, магазин продукты. Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Алахадзы!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Экскурсионные услуги
  • СВЧ
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
Для детей:
  • детская площадка
  • детская анимация
  • принимаем с детьми любого возраста
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
  • Рыбалка
  • Прокат скутеров
  • Караоке

Расположение

р. Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Шаумяна, 88
Пешком:
пляж галечный
0 мин
центр
10 мин
магазин продукты
10 мин
остановка транспорта
20 мин
аптека
20 мин

Отзывы

92% рекомендуют этот объект
Рекомендую
июль 2025
Рекомендую
июнь 2022
Плюсы

Все отлично, приедем ещё.

Минусы

Свет, бывает отключают

Рекомендую
сентябрь 2021
Плюсы

Море в ста метрах, со второго этажа видно, на кухне несколько плит, два холодильника, не считая мини, который в номере, кто на авто, закрытый двор.Очень удобно , что на улице кран и приходя с моря можно помыть ноги и не нести грязь в номер. С соседями как повезёт, но это как везде, вполне уютно, всё близко и остановка автобуса в Гагру и магазины. Рекомендую! Я с Питера и этот посёлок для тех кто хочет тишины Пляж мелкая галька, я её любитель и коровы на пляже не мешают, они как правило вдоль реки лежат после обеда Хозяин дружелюбный, поможет с такси и остальным. Спасибо за прекрасный отдых!

Минусы

Собачка на территории (бродячая)

июль 2021
Плюсы

Только кухня,спасибо поварам, всё вкусно,хороший персонал.

Минусы

Хозяйка Карина,испортила весь отдых.

Рекомендую
июль 2021
Плюсы

Мы в Абхазии были впервые. Думаем,это самый лучший вариант для отдыха, особенно в ныннешнем году, когда везде толпы отдыхающих. Море близко, фантастически красивое. 7 минут, и ты на пляже. Чистое! Народу мало утром! Мы посылали домой фотографии,все были удивлены. Море очень тихое утром, вечером волны, которые накрывали с головой и не давали выйти из воды. Сын был в восторге. На территории столовая, готовят очень вкусно. Для желающих готовить самостоятнльно - веранда на территории со всем необходимым. Можно выбрать экскурсии, Карина и Юра помогают это сделать. Даже одна экскурсия дает представление о том, какова Абхазия. В номере душ, полотенца, кондиционер. Телевизор не включали, но для желающих он есть. Карина и Юра, спасибо Вам большое! Очень хочется вас увидеть еще! Ъорошее место для отдыха, если вы устали от суеты.

Минусы

Время и расстояние стирает все минусы, которые есть всегда в жизни. Например, иногда выключали электричество по всей Абхазии. Это не мешало нам отдохнуть и полюбить Абхазию.

4.6 из 5
Рейтинг основанный на 36 отзывах
5 звёзд
28
4 звёзд
4
3 звёзд
1
2 звёзд
3
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными
  • Какой общий номерной фонд у "Морская Лагуна" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда)?

    В "Морская Лагуна" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда) 19 номеров
  • Чем заняться на территории "Морская Лагуна" гостевой дом в с. Алахадзы (Пицунда) в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Рыбалка; Прокат скутеров; Караоке
Количество просмотров объекта: 66127