Гостевой Дом "Коттеджи у моря" расположенный в поселке Цандрипш, ждет своих гостей!
Цандрипш - это популярный курортный поселок в Абхазии, расположенный на Черноморском побережье, всего в 5 км от российской границы. Цандрипш имеет статус курортного поселка городского типа и является частью Большой Гагры. В Цандрипше сохранились развалины самого древнего абхазского храма – христианской базилики, построенной в VI веке. Цандрипш привлекает туристов просторными галечными пляжами, теплым климатом, обилием солнца, возможностью морских купаний, чистым воздухом и роскошной абхазской растительностью. Сюда едут, чтобы увидеть руины старинной Хашупской крепости, побывать на экскурсии на даче Сталина и полюбоваться на чудо природы – поднимающиеся прямо над морем Белые скалы.
Гостевой дом "Коттеджи у моря" находится всего в 200 метрах от Белых скал. Там Вы сможете встретить красивые рассветы и восхитительные закаты!
Наш гостевой дом предлагает своим гостям ухоженные уютные коттеджи со всеми удобствами. Огороженная территория, зона барбекю, беседки. Так же гости могут воспользоваться кухней для самостоятельного приготовления, все необходимое для этого имеется (посуда, микроволновка, мультиварка, большой холодильник), полностью оборудованная кухня всегда к вашему распоряжению. За 3 минуты прогулочным шагом, Вы можете добраться до набережной и галечно-песчаного моря, здесь же для Вас найдутся развлечения, столовые и кафе! В шаговой доступности продуктовые и сетевые магазины с полуфабрикатами, так же автобусная остановка.
Демократичная ценовая политика, тихие теплые вечера подарят Вам положительные эмоции и незабываемые воспоминания об отдыхе.
Здесь Вас тепло встретят и Вы в полной мере почувствуете южное гостеприимство! Мы ждем Вас в гости!