Этаж под-ключ Эшба 142 в п. Бзыбь (Гагра)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Ищете комфортный отдых в Гагре с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!
Для тех, кто отправился в Гагру по работе - подключен Wi-Fi интернет.
К услугам отдыхающих: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, места для курения.
Впервые отдыхаете в Гагре? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования
Рядом с нами есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Гагре был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Гагры среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Нет парковки
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
- Работает круглогодично
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- Спутниковое ТВ
- Места для курения
- запрещено курить в помещениях
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в Этаж под-ключ Эшба 142 в п. Бзыбь (Гагра)?
Цены на проживание в Этаж под-ключ Эшба 142 в п. Бзыбь (Гагра) начинаются от 3000 руб. за этаж в сутки , на апрель 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией Этаж под-ключ Эшба 142 в п. Бзыбь (Гагра)
Авторизация
Задать вопрос