2х-комнатная квартира 8 кв 6 в п. Цитрусовый (Пицунда) (id: 355992)
Выбор номера
возможно доп место бесплатно
Правила размещения объекта
Описание
Добро пожаловать в Пицунду!
Снять комфортабельную квартира . В шаговой доступности находятся необходимые объекты городской инфраструктуры Пицунды (кафе, магазины, рестораны, аптеки, автобусные остановки), а также основные достопримечательности, поэтому снять квартиру рядом - это очень удобно!
В вашем распоряжении: оборудованная кухня, ванная комната , комод, стулья, тумбочки, шкаф, кровати двуспальные, кровати односпальные, диван-кровать, журнальный столик, кухонный стол, обеденный стол, стол, туалетный столик, вешалка, посуда и услуги экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности.
Бронирование без посредников по выгодной цене такой чудесной квартиры – это залог хорошего отдыха в Пицунде!
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Есть трансфер
- Работает круглогодично
- Экскурсионные услуги
- СВЧ
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- запрещено курить в помещениях
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира 8 кв 6 в п. Цитрусовый (Пицунда)?
Цены на проживание в 2х-комнатная квартира 8 кв 6 в п. Цитрусовый (Пицунда) начинаются от 6000 руб. за квартиру в сутки , на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем -
В какое время заезд и выезд в 2х-комнатная квартира 8 кв 6 в п. Цитрусовый (Пицунда)?
Заезд в 2х-комнатная квартира 8 кв 6 в п. Цитрусовый (Пицунда) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Авторизация
Задать вопрос