2х-комнатная квартира 8 кв 1 в п. Цитрусовый (Пицунда) (id: 355981)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Планируете отдых в Пицунде?
Мы предлагаем комфортные условия проживания .
. Совсем близко расположены магазины, остановки общественного транспорта, .
К вашим услугам полный комплект мебели и необходимой бытовой техники, ванная комната и другие удобства: комод, стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, кресло, журнальный столик, кухонный стол, обеденный стол, стол, туалетный столик, вешалка, посуда В вашем распоряжении интернет Wi-Fi, парковка на улице перед зданием.
Мы также предлагаем: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, спутниковое тв.
У нас запрещено: запрещено курить в помещениях
Удобное расположение, комфорт и уют – все, что нужно для хорошего отдыха в Пицунде! Звоните и бронируйте, чтобы снять апартаменты заранее!
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Есть трансфер
- Работает круглогодично
- Экскурсионные услуги
- СВЧ
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Спутниковое ТВ
- запрещено курить в помещениях
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в 2х-комнатная квартира 8 кв 1 в п. Цитрусовый (Пицунда)?
Цены на проживание в 2х-комнатная квартира 8 кв 1 в п. Цитрусовый (Пицунда) начинаются от 3500 руб. за квартиру в сутки, на июнь 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем -
В какое время заезд и выезд в 2х-комнатная квартира 8 кв 1 в п. Цитрусовый (Пицунда)?
Заезд в 2х-комнатная квартира 8 кв 1 в п. Цитрусовый (Пицунда) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Авторизация
Задать вопрос